vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.01.2009, 19:43
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели сам Филипп может посетить нашу группу??? Было бы здорово!!! А ему будет интересно выбирать из своих собственных фоток лучшую??? :-OМожет лучше учасниц группы пусть выберет? (lo)
С зефиром не надо перебарщивать, Филипп наверняка на диете, как обычно... ;-)
А вот про конкурс...у нас не конкурс фоток получился, а так...не пойми что...в конкурсах всегда есть правила, и они должны соблюдаться. (tr)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.01.2009, 19:52
Юлия Шадкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАВАЙТЕ ПРОСТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БУДЕМ МЕНЯТЬ ФОТОГРАФИИ КИРКОРОВА. СТОЛЬКО МНОГО ХОРОШИХ ФОТОГРАФИЙ, ЧТО ТРУДНО ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ. ФИЛИПП НА КАЖДОЙ ФОТОГРАФИИ ВЫГЛЯДИТ СУПЕР. КТО ЗА, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯТЬ ФОТОГРАФИЮ? (Y)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.01.2009, 00:59
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вы, со своей мышиной возней вокруг этого конкурса уже надоели, извините, конечно, я не вижу ничего плохого, в том, что появилось много хороших фотографий. Можно подумать, что каждый из нас грузит фотографии со своих личных альбомов, все эти фотографии достояние одного ФИЛИППА КИРКОРОВА ! И его прямая заслуга , что он так великолепен! Вы, между прочим стали сами нарушать условия конкурса и загружать по десятку фотографий. Поэтому и проводить уже , его как конкурс думаю, не стоит. Будем загружать интересные фото на главную , как раньше и было. И не стоит Госпоже Жидковой С. так нервничать, было бы из-за чего, много других проблем. А по поводу выбора из участниц не знаю, думаю, у Филиппа, на этот счет своё мнение.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.01.2009, 03:33
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, решили и постановили каждый месяц менять фотку.
И хватит споров на эту тему.
Лучше подумайте, чем можно удивить Филиппа, если он действительно к нам заглянет.
Хотя, мне кажется, что он уже с нами... ;-)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.01.2009, 04:59
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни кто не ссорится всё хорошо!!! Я ничего против и не имею :-)!!! Всё прекрасно У нас вообще очень дружная группа! Я думаю, что мы не будем портить отношения из-за пустяков! Света, я не имела Тебя ввиду... :-)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.01.2009, 22:19
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете что, госпожа Плотникова, я не нервничала и тем более не фамильничала по вашему поводу. Сами конкурс объявили, сами же не соблюдали свои же условия. Я между прочим загружала только одну фотку.
Я очень рада, что благодаря несостоявшемуся конкурсу появилось так много классных фоток, пожалуйста, меняйте каждый месяц аватарку, кто вам не дает? Раз уж так пошло, удалите слово "конкурс" - все равно из него ничего не вышло.
А фотографируецца Филипп не только потому, что он так хорош, ему просто нужно свою популярность поддерживать...как всякому артисту, и способы для этого разные.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.01.2009, 03:02
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как не красиво то... Да , а слово то какое странное "ФАМИЛЬНИЧАТЬ", но я на Вас даже и не обиделась! Зря Вы это очень зря...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.01.2009, 04:03
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девочки, давайте выставлять в фотоальбом разые фотки Филиппа и всем будет хорошо.
:-D
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.01.2009, 04:11
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Леночка П лотникова, вы сами начали. *-)
А фотки выставлять действительно продолжаем. (lo)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4