vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.01.2009, 19:17
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, так об этом надо было писать в правилах конкурса, чтобы у всех были равные права и возможности.
И вообще эти конкурсы с ограничениями - полный бред. Разве можно выбрать одну лучшую фотку из тысячи хороших...?
:-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.01.2009, 19:22
Виктория Панф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не деритесь, девочки!!! :-D
Главное, что всё-равно победитель - Филипп! (v)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.01.2009, 19:29
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал, что мы дерёмся?
Не надо провоцировать, пожалуйста!
У нас очень хорошая дружная группа, просто кое-кому надо было подумать о последствиях конкурса, прежде чем его начинать, Ну, ничего, у всех бывают ошибки.
Это всё от любви к Филиппу и поэтому никто не должен обижаться и обижать других за попытку соблюсти рамки конкурса.
Предлагаю каждый месяц просто менять фотку и всё. Это привлёчёт к нам ещё больше друзей. Нас уже стало 620, а к весне, глядишь и 1000 наберётся. Надо только быть поактивнее и приглашать новых друзей.
Я вот пригласила Человека - невидимку и ещё кое-кого ;-).
Так что приглашайте всех, кому не безразлично творчество Филиппа Киркорова - Короля нашей эстрады и кумира наших сердец!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.01.2009, 19:37
Виктория Панфи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, даже и не думала провоцировать :-(! (да и слово какое нехорошее). А кто не соблюдает правила "конкурса", ну и ладно.
Зато столько много хороших фоток.
С наступившим! Жизнь прекрасна! Наслаждайтесь!
А это всё,... все условия... ни к чему.
(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.01.2009, 21:22
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( Да ... Зря организовали конкурс!!! Ну ничего зато столько прекрасных фотографий в нашей группе прибавилось! Филипп прекрасен на каждой фотографии!!! Его внешность просто обворожительна и все его фотографии всегда удачны !!! Думаю, как обычно будем менять фотографии Филиппа раз в месяц... Да действительно ни кто не дрался!!! У нас самая дружелюбная и замечательная группа и я полагаю , что мы всегда поймём друг друга!!! Я права? :-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.01.2009, 21:31
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто тут напрягается????? :-O Я думаю нам в радость!!! Филиппу приятное , что то сделать!!! :-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.01.2009, 21:33
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно у нас всегда всё лучше всех!!!! Думаю, что всё самое интересное ещё впереди!!!! Например посещение Филиппом нашей группы.... ;-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.01.2009, 21:38
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филиппа? А это идея!! Теперь надо подумать где бы его найти... :-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.01.2009, 21:42
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с тортиком)) Ещё Филипп очень зефир любит :-D Может он к нам и заглянет... :-) Будем надеяться !!! Наши двери всегда открыты!!! :-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.01.2009, 22:02
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно найдём!!!!! А куда мы денемся? Друья, кто ищет тот всегда находит!!! ;-) Вот и мы обязательно ещё увидим Филиппа Бедросовича в нашей группе!!! ;-) Я в этом даже и не сомневаюсь!!! :-) Вот как!!! (F)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4