vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2008, 19:40
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конкурс фотографий Филиппа. Ваше мнение.

Как было бы хорошо, чтобы сам Филипп выбрал фотку, которая ему нравится больше всех.
Это всё мечты...
А вообще я думаю, что каждый может иметь свой вкус и своё мнение и не стоит обижать кого-то выделяя при этом другого согруппника. Тем более, что наш Филипп везде хорош. Матушка-природа его щедро наградила прекрасной внешностью.
А по сему предлагаю, каждый месяц менять фотку. Так будет интереснее и группа не будет топтаться на одном месте. Наоборот, смена фоток будет привлекать новых друзей и поклонников Филиппа.
Как считаете?
:-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2008, 06:19
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если Вы, Лена, за конкурс, то по правилам каждый может выставить лишь одну фотку, а Вы уже несколько поставили.
Но я Вас понимаю, т.к. Филипп везде хорош.
Если была бы возможность ( по условиям конкурса) выставила бы ещё много красивых, на мой взгляд фоток.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2008, 13:14
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие Вы мои! Ну в чём проблема? Не хотите победителя , значит не будем его выбирать… Спору и быть не может Филипп всегда просто великолепен, потому что это Филипп! Я думаю, что это действительно интересно, когда кто-то находит какую либо редкую фотографию!
Лена, ничего страшного раз уж мы с Вами решили, что победителя нет , то Вы можете загружать по несколько фотографий на Ваш взгляд особенных!
Алла, как мне кажется мы часто меняем главные фото Филиппа! Ну , что же будем надеяться , что это действительно привлечёт внимание многих поклонников и друзей Филиппа!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2008, 19:38
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что за детский сад? Если объявляецца конкурс - прописываюцца его условия, и удаляюцца фотки тех людей, которые не соблюдали условия конкурса. По-моему это справедливо. Я за то, чтобы выбрать нормальную клевую главную фотку. Вот.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.12.2008, 19:43
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, забыла написать, что фотку нужно выбирать не только где Филипп необыкновенно хорош, но и обратить внимание на качество фотки, чтобы она не была "пикселявой". Кстати, сейчас очень даже красивая фоточка стоит. :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.12.2008, 23:44
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, у нго там такой взгляд, прям сейчас заплачет...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.12.2008, 23:57
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела ввиду фокту не на конкурс, а ту, которая сейчас главная.
:-P
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.12.2008, 02:37
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, у нго там такой взгляд, прям сейчас заплачет...

----------------------------------------------------------------------------------
Это ответ на это сообщение:
Друзья, как вам последняя фотка, выставленная на конкурс? Вижу, Алле Пекарская уже ЗА!!!
Мне она тоже нравится, в белоснежной рубашке, такой интересный взгляд...
----------------------------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.12.2008, 02:37
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А главная фотка, я уже говорила - мне очень нравицца. (L)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.12.2008, 06:31
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я смотрю на теперешнюю главную фотку, то мне кажется, что Филипп думает -
- Вот мы и встретились. Ну что, поговорим?
:-$
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4