vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2008, 23:19
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Вы думаете есть ли у Филиппа талисман или оберег, который всегда с ним ?

Как Вы думаете есть ли у Филиппа талисман или оберег, который всегда с ним ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2008, 02:12
Александр Маман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На шее Филипп носит мидальон, вот он и является его талисманом. (^)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2008, 05:58
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Филиппа всегда его оберегом являлся и думаю является крест, так как он православный человек .
Будучи на гастролях в Израиле в этом году , в гримерку к Филиппу зашла женщина, и поведала Филиппу историю, о своей маленькой дочке, которой 7 лет. Она больна раком, и очень любила с детства песни Филиппа Киркорова, многие из них знала наизусть, и пела их. И Филипп растрогался и на его глазах выступили слёзы, он снял с себя не задумываясь нательный крест и передал бедной женщине, со словами да поможет Вам Бог! Вот что значит открытая и добрая душа, нашего всеобщего кумира. Этот человек действительно умеет сострадать, что в наши дни дано не каждому…
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2009, 05:29
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну разумеется у Филиппа Киркорова есть талисман, который всегда помогает ему в нелёгких ситуациях... Я тоже думаю, что его талисманом является крест! Так пусть он всегда его охраняет. Ведь порой ему бывает не легко.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2009, 06:12
Tатьяна Шмид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно есть и он его будет ещё долго оберегать.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4