vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2008, 18:32
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогие друзья! Надеюсь Вы не упустили этой возможности увидеть Филиппа в ...

Дорогие друзья! Надеюсь Вы не упустили этой возможности увидеть Филиппа в юбилейном вечере Георгия Гараняна!? Давайте поделимся впечатлениями!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2008, 05:25
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп как всегда был ярок и красив.
Только мне кажтся, что можно было бы дать ему возможность спеть несколько песен - всё-таки ОН - звезда высокого масштаба.
Жаль, что он не вышел на финал, я ждала, но...
Ладно, простим огранизаторам вечера эту оплошность, но на будущее, мне кажется, что Филиппа не стоит ограничивать одной песней в концерте.
А вообще я могу смотреть на него бесконечно и слушать, слушать, слушать...
(nt) (L) (F)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2008, 05:43
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп Бедросович был , как всегда блистателен, элегантен, чудесен! Настоящий Король!!! (Y) Да действительно, он почему то не вышел спеть со всеми... :-( Очень Жаль!!! Мне кажется у него сегодня было хорошее настроение! И это очень радует!
Это не правда, что смотреть бесконечно можно на огонь, воду , ещё как правильно подметила Уважаемая Алла Пекарская Бесконечно можно смотреть на Филиппа Киркорова!
Вы правы и слушать его можно бесконечно!!! :-) (nt) :-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2008, 06:51
Solnce S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательное выступление! (Y) Как всегда неподражаем! Да,Екатерина,согласна с вами,настроение у Филиппа было прекрасное. Конечно, нам одной песни мало, и двух мало , и трех...Смотреть и слушать его - наслаждение... :-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2008, 07:06
Галина Навика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же я не пропустила юбилейный концерт Георгия Гараняна!!! Впечатлений море. Костюм замечательный, ему так идут такие костюмы и шляпы!!! Песня потрясающая, молодчина. Элегантен, прекрасен, обварожителен!!! Только не стоило на мой взгляд, давать петь Марку Тишману песню "Лайла", ведь это песня из репертуара Филиппа Киркорова, и Филипп исполняет ее намного лучше, и красивее!!!!! (fr). А так я в восторге от концерта!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4