vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2009, 20:54
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как окружающие относятся к тому, что Вы фанат/поклонник Майкла Джексона?

В детстве в школе, во дворе все всегда смеялись над моим увлечением и безграничной любви к Майклу. Хотя, сами все поголовно тащились от него и его творчества, что самое смешное.:-D
В основном, все относятся отрицательно, принимают меня за сумасшедшую, не понимают, что я нашла в нём. Но когда человеку подробнее начинаешь рассказывать о Майкле, ознакамливаешь его с Его твочеством, то его мнение тут же меняется. Просто нужно правильно преподнести людям информацию о Майкле, ведь их мнение о Майкле формирует жёлтая пресса. Но есть в моём окружении и такие люди, которые не являются ни поклонниками, ни фанатами Майкла, но очень Его уважают.:-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2009, 21:38
Зимняя Свэжэст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне нормально, правда в детстве моя семья уставала от моих постоянных рассказах о том какой он (Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2009, 19:35
Амбровая Вуаль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

некоторые принимают не совсем адекатно,некоторые поддерживают,другим безразлично:-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2009, 19:38
Амбровая Вуаль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага и я хочу добавить,когда я показываю его видеоролики где он танцует и делает свой коронный номер,все без исключения остаются в восторге,поэтому не понятно иногда...(Y)(fr)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2009, 19:50
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня всегда поддерживала мама, даже моих ухажёров предупреждала всегда:"Ленка фанатка Джексона, поэтому будь поосторожнее в высказываниях:-D ". Выйдя замуж, стала меньше слушать Майкла, но не меньше любить, у мужа даже что-то вроде ревности, но диски мне покупает и даже слушает. Близкие знают, что о предмете моего увлечения я знаю гораздо больше, чем они, потому относятся с пониманием. Все остальные помалкивают и правильно делают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2009, 04:34
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Относятся по разному, кто смеется, кто издевается ,а кто понимает и сочувствует. Я поражена, что у некоторых людей нет любимых кумиров, я таких людей не понимаю. Я помню, как я впервые услышала Майкла, это был шок для меня.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.07.2009, 06:18
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне всё ровно. Самое главное что я ЕГО ЛЮБЛЮЮЮЮ. А кто против, тот не со мной(v) (v) (v) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.07.2009, 17:42
Амбиция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грамотные меня понимают,а мнение остальных не интересует.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2009, 20:00
Амазонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои близкие и дорогие мне люди и друзья разделяют мою любовь и восхищение этим великим человеком. Спасибо, друзья!!!
А те, кто не понимает его, его творчество, его душу, есть в моем окружении и такие, это их право! Но в свое присутствие я НИКОГДА им НЕ ПОЗВОЛЮ негативно отзываться о моем единственном КУМИРЕ и ВДОХНОВИТЕЛЕ!!!! НИКОГДА!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.07.2009, 05:44
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грамотные люди относятся с уважением...., на мнение остальных мне плевать. В юности ухажеры даже ревновали к Майклу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4