vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.03.2012, 07:43
Ваше Величество
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элизабет Тейлор сказала следующее:" Когда я слышу это имя-Майкл Джексон,я думаю о ярчайшем блеске,о сияющей звезде и глубоких эмоциях.Я обожаю Майкла Джексона.Я думаю,что он одна из величайших звезд в мире,и это благодаря тому,что он один из самых одаренных создателей музыки,каких когда-либо знал мир!

Что делает Майкла еще более уникальным-это,видимо тот факт,что все его достижения,его награды не уменьшили ни его чувствительности и беспокойства о благе других людей,ни его постоянной заботы и любви к его семье и друзьям,а особенно ко всем детям по всему миру.

Я думаю,Майкл-словно губка,он всегда старается учиться.Он так умен,что почти пугающе ярок.Он так-же очень любопытен и хочет учиться у людей,которые умеют выживать,людей,которые обладают стойкостью.Он не от мира сего на самом деле.Он наполнен глубокими эмоциями,которые и создают этого неземного,особенного,невинного,похожего на ребенка,мудрого человека- Майкла Джексона.


Я думаю,Майкл обращается к ребенку в каждом из нас и ,по моему,он обладает той степенью невинности,которую мы все хотели бы обрести или сохранить. У него очень очень острый ум,он интеллигентен!Он само воплощение честности-болезненной честности-и он очень ранимый человек!Он отдает себя всего и порой оставляет очень немногое для того,чтобы защитить то прекрасное внутреннее содержание,что и является его сущностью.

Это то,что я больше всего люблю в нем,то что заставляет мир равняться на него в определенном смысле. Майкл Джексон ,безусловно,международный любимец людей всех возрастов,невероятный источник невероятной энергии!

В музыке он является образцом качества,он в авангарде самых высоких стандартов индустрии развлечений. Что такое гений? Что такое живая легенда? Что такое мега-звезда? ВСЕ ЭТО-МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!!!! И когда ты думаешь,что знаешь ЕГО,он дает тебе еще больше.......Я думаю,он один из лучших людей на этой планете ,и по моему мнению,он настоящий КОРОЛЬ музыки поп,рок и соул!!!!!"
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 26.03.2012, 07:56
Ваше Величество
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшой форум посвящённый нашему любимому и несравненному МАЙКЛУ!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 26.03.2012, 18:31
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБА,У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:' (:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(: '(:'(:'(:'(
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 27.03.2012, 04:41
Ваше Величество
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КРАСОТА РОЖДАЕТСЯ
В СЕРДЦЕ,
ОТРАЖАЕТСЯ В ГЛАЗАХ,
А ВЫРАЖАЕТСЯ

В ДЕЛАХ...ЭТО ВСЕ ПРО ТЕБЯ МАЙКЛ!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 27.03.2012, 05:39
Ваше Величество
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Состраданью нельзя научить.
Кто-то дарит любовь, кто-то – боль.
Невозможно других изменить,
Ведь у каждого в жизни есть роль.
Постарайся не думать о тех,
Кто в восторге, когда ты в слезах,
Для кого, словно нож, твой успех,
И насмешка у них на устах.
Удержись, не срывайся на крик.
Не судись, не борись, не дерись.
Постарайся не видеть их лик.
Просто с грязью людскою смирись.
Снисходительным будь к подлецам,
Возмущенье гони от себя,
За советом иди к мудрецам.
А иначе раздавят тебя.
Разве можно так долго страдать?
Важно подлость чужую забыть.
Хватит душу в борьбе истязать!
Нужно боль и обиду простить.
А иначе захватит беда.
Раздраженье нельзя победить,
Не уйти от него никуда.
Постарайся в борьбе уступить.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 27.03.2012, 06:30
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И ОЧЕНЬ ТОЧНЫЕ СТИХИ!!!!!!!!!!!=):'(:'(:'(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4