vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.03.2012, 19:35
Бестия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во какие мы -его поклонники,стоит только о нем заговорить и нас уже не остановить ;-) :-D Да,Майкл золото! До него я ни кем не увлекалась, мне нравились песни, исполнители,но любви особой к ним не было, я вообще не представляла как модно кого нибудь так обожать и фанатеть , я даже думала кого бы выбрать просто так,ну чтоб и у меня какой кумир был (так,для приличия) но поняла что нет таких даже , но когда я о Майкле узнала ,поняла кого ждала столько лет :-) это человек,которого я просто люблю, за все! За голос, за внешность,за мысли,за то что он сделал в своей жизни и то что делает и после нее, он мой ангел ,который вернул мне веру в то что жизнь может быть прекрасной нисмотря ни на что... И я его нина кого не променяю ни сейчас,ни через 40 лет,для меня он будет всегда самым неповторимым и единственным кумиром
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.03.2012, 19:43
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока живи те кто его помнит и любит о нем не забудут и он будет жить! Лиз не переживай прийдет время и найдешь, и поймешь!;-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.03.2012, 19:44
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно.Пошла поплачу,а потом улыбнусь и скажу "Все ок!"...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.03.2012, 20:18
Чукча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините конечно, но о Майкле я лучшего мнения и другого короля я не воспринимаю!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4