vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.03.2012, 16:40
Бестия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Майкла много поклонников появилось после его смерти :-(
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 17.03.2012, 16:43
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.Но почему все так сразу стали его "фанатами"?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 17.03.2012, 18:59
Бестия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я например тоже узнала о нем ВСЁ когда он умер :-( и поэтому могу ответить на вопрос "Почему" лично мне он нравился давно,его песни,но я как то не задумывалась о нем сильно и вообще у меня никогда не было кумиров среди певцов никто из них не нравился настолько чтоб "фанатеть" да и само слово мне это не нравилось ,да и сейчас ненравится,я предпочитаю слово поклонница :-) а после смерти о Майле столько говорили,что мне стало интересно о нем узнать больше и тогда и это было начало моей любви (lo) я нашла его книгичитая которые я плакала,переводы песен,узнала о его жизни,о тяжелом детстве, о мыслях и о том, что он не такой как говорят о нем в газетах -это неправда! И я поняла тогда,почему до этого мне никто не нравился, возможно я ждала именно Майла которого очень люблю и буду любить всегда и врядли кто то еще из эстрад сможет занять столько места в моем сердце,сколько занимает в нем Майкл (Y) Вот я думаю что и многие другие поклонники тоже узнали о нем уже после ,просто потому,что до этого особо не вникали в суть его жизни,а жалею об одном,что уже слишком поздно и что я не увижу его живого :-( уже никогда
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 17.03.2012, 20:36
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.Та же история.3 января этого года показали его последние кадры.Я присела на диванчик и....ВЛЮБИЛАСЬ!(L) В тот же день я села за комп и начала о нем искать все факты и рассказы.Я начала вникаться в его жизнь и немного узнала.Но сам Он сказал"Не судите человека,пока не поговорите с ним лично,потому что все,что вы слышите-слухи"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4