vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.06.2009, 16:56
Real Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверно около 15 лет уже... Впервые я столкнулась с его творчеством,когда мне принесли видеокассету с его клипами...Причем не просто клипы, а как они снимались...Я не моргая смотрела на этот творческий процесс,причем Майкл совсем не вел себя как-то капризно или нервозно... Выполнял безоговорочно все указания режиссера,улыбался,шутил,в общем,создавал впечатление послушного доброго мальчика...Было трогательно...Мне кажется,деньги его не испортили,как многих голливудских знаменитостей..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.06.2009, 05:28
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в 1983 году, а его услышала, когда мне было 7 лет, с 7 лет Майкл звучал в нашем доме, у меня комната была увешана его плакатами, фотками, куча кассет, пластинок Майкла, теперь все это на дисках у меня есть и я никому эту драгоценную штуку не отдам.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.06.2009, 00:07
Вишенка Сладкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет в8 мне попалась на глаза его пластинка Триллер. Понравилось. Когда мне было 14, в России началась обширная рекламная компания его первого выступления в Москве. Тогда я просто им заболела. С 14 до 18 была его настоящей фанаткой - в общепринятом смысле. Сейчас его глубоко уважаю, считаю, что ему нет равных и, конечно мне грустно от того, что его больше нет. Слезы наворачиваются. Думаю, к нему последнее время относился мир несправедливо - разборкиотносительног сексуальных домогательств (чему я не верю), намеки на его долги, санкции относительно этого и тд. Это все тоже послужило ухудшению его здоровья. Сейчас все, конечно, начнут хвалить его, показывать свою якобы любовь... Хочу поддержать тех, кто относится к Майклу так же, как я, а, особенно, кто любит его больше, чем я
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.06.2009, 01:07
Животное
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

около 20 лет уже слушаю его песни(v) (Y)
я и не верю во всю эту болтавню с насилием, он был замечательным человеком и любил детей:'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.06.2009, 01:24
Забудь Од Эта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не верю в это! )) просто он любил детей, и впускал в свой ранчо Неверланд детей которые напоминали его детство!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.06.2009, 01:18
Медведская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 21. Наверное с 4-х лет. Люблю!!!!!!!!:'( (L) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.06.2009, 01:37
Оленька Мамаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22 года! начала вспоминать и удивилась, столько лет он со мной!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.06.2009, 16:12
виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже 22 года, будучи маленьким ребенком чувствовала какой-то эмоциональный подрыв, когда мама включала музыку Майкла. Собственно тогда все и началось....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.06.2009, 20:23
Василиса Прекрасная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

S DETSVA! KOGDA MNE BILO 4-5 LET!
O4ENI JALI!!!!!!
NEOJIDALA , 4TO TAKOI ISHOD BUDET U NEGO!:'(:'(:'(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.06.2009, 22:27
виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 1993, как в Москву первый раз приехал, так меня и замкнуло...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4