vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2008, 00:02
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова радуемся новому успеху Филиппа Киркорова!!! Поздравляем Его И ЖЕЛАЕМ ...

И снова радуемся новому успеху Филиппа Киркорова!!! Поздравляем Его И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!! Он МОЛОДЕЦ!!!

Певец Филипп Киркоров после долгих лет карьеры на сцене начал пробовать себя в иных качествах. Артист успел примерить на себя роль продюсера, уже второе "Евровидение" подряд выступает он в качестве композитора, а теперь певца можно будет увидеть еще и в кино.

Конечно, Филиппу и раньше приходилось сниматься, но это были в основном новогодние мюзиклы и прочие музыкальные постановки с участием других звезд шоу-бизнеса.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2008, 00:03
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь же Киркорову представился шанс "засветиться" в полнометражном фильме. Роль артисту досталось весьма приметная: в картине "Любовь в большом городе" Филипп Киркоров играет святого Валентина и решает любовные проблемы.


"Сюжет там довольно простой, но очень забавный, — рассказал Киркоров. — Трое молодых людей ведут разнузданный образ жизни, они похотливы, изменяют женам... Короче, крайне аморальные типы. А за ними наблюдает святой Валентин, он решает наказать их за пренебрежение к высоким чувствам и простит только тогда, когда они исправятся. Это очень веселая комедия, которая будет сниматься в Нью-Йорке. Ну вот святой Валентин — я".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2008, 00:03
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как пишет "Московский комсомолец", над фильмом работают те же люди, что сняли комедию "Гитлер капут!". Партнерами Киркорова по съемочной площадке станут Алексей Чадов и экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева.

"По этой причине я отказался сниматься в сериале с Тиной Канделаки, — переживает Филипп, вспоминая о несостоявшейся роли в фильме "Риелторы", — просто время съемок совпало. Я выбрал полнометражный фильм".

Совсем скоро Киркоров собирается отправиться в Нью-Йорк на съемки. А сам фильм планируют выпустить на экраны к 8 марта.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2008, 00:07
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Источник электронная газета: dni.ru
а вот и ссылочка:dni.ru/showbiz/2008/10/14/151094.html
Какой Филипп Молодец!!!! Какой ЧУДЕСНЫЙ подарок он сделает к 8-му марту прекрасной половине человечества!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2008, 05:39
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Это просто супер!
Что ж, буду с нетерпением ждать этого фильма.
(nt) (L) (F)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2008, 18:33
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , действительно это прекрасно!!!! Филипп Киркоров--- Молодец!!! Ждём с нетерпением этого потрясающего фильма, с участие нашего всенародно - любимого Артиста!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2008, 20:45
Балдина Ксэни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ наконец-то мы этого дождались!!! Он на отлично сыграет эту роль я уверена!!! (L)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.10.2008, 16:31
Александр Мамана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он нас и в кино не разочарует, потому что он и актёр, также как и певец- блистательный (Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4