vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2008, 06:54
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вам участие Филиппа в жюри конкурса "Минута Славы?"

Смотрела сегодняшнюю программу "Минута славы" с огромным удовольствием, потому, что в жюри был Филипп.
Боже, какой он трогательный и добрый, как светились его глаза от восторга и восхищения участниками конкурса, какие добрые и искренние советы он давал!
Мне очень понравилось, как он отреагировал на выступление маленького мальчика - ангелочка. Во время выступления этого малыша у Филиппа были такие добрые глаза, аж теплело на душе. А потом Филипп сказал, что глядя на этого малыша, тоже захотел иметь детей.
Как это было бы здОрово!
От всей души желаю ему этого!
(nt) (L) (F)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2008, 17:45
Katrin Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп Киркоров - Человек Праздник!!! Одним своим появлением в жюри, он внёс столько радости, столько позитива, столько прекрасного настроения подарил окружающим! От него просто исходит какое то поразительное тепло и он дарит свет и счастье всем вокруг … Обыкновенный вечер он превратил в прекрасный праздник!!! Спасибо ему за это!!! Филипп--- безгранично добрый и искренний человек !!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2008, 18:37
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как он по доброму отнёсся к полной женщине изображающей Мерилин Монро?!
Женщина была полноватой пышечкой, и, наверняка, были у неё по этому поводу какие-то комплексы, (хотя она пыталась их маскировать, как и многие из нас). А Филипп так "аппетитно" на неё смотрел, и так искренне её поддержал, что даже госпожа Толстая ( обычно не особо благосклонная к конурсантам) после слов Филиппа сказала "да".
Жаль, что больше его не пригласят на эту программу ( там так приянто, дважды одного и того-же человека, обычно, не зовут в жюри), но я надеюсь, что Филиппа обязательно ещё куда-нибудь позовут в жюри, ведь он добрый и искренний человек.
(nt) (L) (F)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2008, 20:51
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он молодец. Такой тактичный, дипломатичный. :-$У него голос такой прикольный, когда он просто разговаривает. (ch)Я вообще не смотрю эту передачу...но конешно из-за него с начала до конца все посмотрела. Красавчик! (L)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2008, 05:41
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела передачу затаив дыхание, конечно из -за участия в жюри Филиппа! Почему его не сделают почетным членом жюри до конца передачи, думаю прибавилось число людей, которые бы смотрели и принимали участие в этом ШОУ. Он внес столько радостных эмоций, из всего старался вынести что- то доброе и хорошее. Его шутки и приколы удались на все сто !!!У Филиппа светились глаза , когда он увидел маленького Диму! Такой ангелочек конечно вызывает очень понятные каждому человеку желание, иметь таких деток! Желаю, что бы и Филечке Бог дал таких чудесных детишек!!!
И конечно, меня очень приятно удивил номер из Ташкента, так как я сама из Узбекистана, и приятно, что Филиппу очень нравятся традиции и обычаи Востока! Приехав к нам ему можно было бы поближе познакомиться с нашими достопримечательностями, с культурой нашего края.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2008, 02:15
Юлия Шадки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТУ ПЕРЕДАЧУ СМОТРЮ РЕДКО. НО УЗНАЛА ЧТО В ЖЮРИ БУДЕТ КИРКОРОВ - СМОТРЕЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО КИРКОРОВ СПРОВЕДЛИВО ОЦЕНИВАЛ ВСЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.11.2008, 07:53
Solnce S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поддаваясь на провокации, держался просто молодцом! (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.11.2008, 16:29
Katrin Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за двумя руками!!! :-) Чтобы он пришёл ещё на раз на телепроект и , чтобы Филиппа вообще сделали постоянным членом жюри!!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2008, 20:14
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вчера Филипп Был членом жюри КВН.
Очень обрадовалась, когда его увидела. Он был такой милый. Была бы возможность, так и влезла бы через экран, чтобы чмокнуть его в щёчку.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.11.2008, 06:18
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сегодня Филипп пел в концерте посвящённом юбилею Андрея Дементьева.
Пел проникновенно и искренне, хотя сама песня была не очень ( на мой взгляд).
Но всё-равно для меня любая встреча с любимым артистом - праздник души и сердца.
(nt) (L) (F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4