vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2008, 01:38
Katrin Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Вы считает с кем из зарубежных исполнителей / исполнительниц у Филиппа ...

Как Вы считает с кем из зарубежных исполнителей / исполнительниц у Филиппа Киркорова получился бы просто потрясающий дуэт?

Я думаю очень нежный и красивый дуэт получился бы с западной исполнительницей Мерраей Кэрри (Y) (Y) (Y), прекрасный дуэт получился бы с Дженнифер Лопез, :-) так как она обладает очень сильным голосом, С Энрике Иглесиасом получился бы чудесный дуэт, как мне кажется чем то напоминающий дуэт Филиппа и Сакиса Руваса… :-) :-) :-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2008, 18:05
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Как я уже говорила у Филиппа невторимый тембр голоса и ни с кем не сравнимая манера исполнения и поэтому не легко подобрать исполнителя тем более западного , который рискнул бы исполнить композицию с КОРОЛЁМ НАШЕЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЭСТРАДЫ! Ну быть может нежный и немного необычный дуэт получился бы с Кайли Миноуг, А вы помните очень редкий и красивый голос Селин Дион, теперь представьте как красиво он бы звучал в сочетании с голосом Филиппа Киркорова… Незнаю как Вам но мне кажется это был бы наиболее удачный дуэт! (Y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2008, 00:16
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даяна Росс
Рафаэла Карра ( что-то её давно не слышно)
(nt)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2008, 08:06
Анна Каква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Альбано Карризи - вот это поистине было бы соревнование двух великих вокалистов - двух голосов колоссальной силы, двух огромных диапазонов, двух редчайших тембров, двух виртуозов, двух характеров!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2008, 05:16
Nvard Mnotsokon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

S J. Lo. Duet budet zajigatel'niy!!! (Y) (Y) (Y) (*) (*) (*) ;-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2008, 06:09
kateryna xoko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ДУМАЮ С ЭРОСОМ РОМАЦЦОТИ БЫЛ БЫ ПРЕКРАСНЫЙ ДУЕТ, ПОСТРОЕННЫЙ НА КОНТРАСТЕ. ЕСЛИ ВЫ СЛЫШАЛИ ДУЕТЫ ЭРОСА С ПОВАРОТТИ И ДРУГИМИ, ТО ПОЙМЕТЕ МЕНЯ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2008, 03:38
Ю k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, в дуэте его голос приглушается0 а когда он поет один, вот он кайф... не надо дуэтов, чтоб портить голос...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4