vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2011, 04:11
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за много звёзд и поверь Сергей нас много и мы тебя любим слушать да и без звёзд ты ещё много нам отличных песен подариш.Удачи тебе!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.03.2011, 01:00
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в друзьях есть Альберт Попков. Со звездой. Он там на одноклассниках распределяющий. Ему надо написАть.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.03.2011, 16:54
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это означает, что я смогу принять в друзья 10 тысяч человек, вместо 500. А это мне необходимо, чтобы не отказывать и не создавать новые страницы.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.03.2011, 20:09
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как написать Альберту если у него профиль закрытый
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.03.2011, 21:40
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никак. Написать ему может только тот, кто у него в друзьях. Сергей, если он у Вас в друзьях, напишите. Мы не можем ;( или в друзья к нему напроситься? Незнаю.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.03.2011, 01:23
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще бы найти его в целой куче Ваших друзей. Уж с моей скоростью интернета это пол дня займет.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.09.2011, 22:08
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати. Мне сказали админы сайта, что "выдача" звёзд закончена. Но они появляются и появляются.Может я не молодой, но что-то этих "звездулек" я не узнаю. Сразу видно, что в управлении сайтом сидят молодые менеджеры, для которых эти люди реальные "поп-артисты". Здесь, на сайте, реальные Ксения Георгиади, Аида Ведищева и многие другие, от имени которых мы трепетали. Но их "звёздами" не снабдили. А Пупкины и Отвёрткины, которые в каком-то сериале сыграли убитого немца - пожалуйста! "ЗВЕЗДИЩИ"!! А уж про артистов нашего жанра - умолчу.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.11.2011, 16:00
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сайт...звёздочки... Конечно, по всем правилам справедливости, возле имени Сергей Азаров, должна быть звёздочка. Но это ведь просто сайт, один из многих сайтов. Такое маааааальеноке, я бы сказала, миниатюрное государство в мире интернета. И в каждом из этих государств свои правила. На одноклассниках такие правила. Лично для меня вся эта непонятная раздача звёздочек никому неизвестным "звёздам" означает лишь одно,- что и сами властелины этого государства не считают его как что то реальное, или скажем влиятельное. Хмм, если они сами с безразличием относятся к своему сайту, то что от них можно требовать.
Сергей, ты для нас звезда, самая настоящая. Твои песни люди слушают, когда им хорошо и когда совсем хреново на душе.
Звёздочка, на самом деле, это не признание народа, а признание сайта. А народ он вот он. Количество участников этой группы уже перевалило за 4000. Вот где показатель! Лучше всяких звёздочек :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.11.2011, 17:25
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Вита. Согласен. Но. Звезда даёт право принять "в друзья" 10 тысяч человек. Я вот о чём. Неужели, вы думаете, что хочется открывать новые страницы, для новых людей?. И выслушивать по этому поводу гадости от некоторых. Вот, мол, зазвездился. Страниц пооткрывал. Отнюдь, господа. Это сейчас лимит "друзей" сделали больше. А когда он был по 500, то страничка заполнялась за 2-3 дня. Всё же для вас!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.12.2011, 02:08
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) (*) (*) (*) (*) Сережа, как они не справедливы, когда уже тебе звезду дадут...слов нет... кормят "завтраками"...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4