vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.11.2011, 06:32
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей!
Может это прозвучит слишком пафосно, но хочется сказать спасибо за то, что судьба свела нас с тобой, что есть возможность общаться, слушать твои песни и даже стихи, читать рассказы!
Наша жизнь исчисляется встречами. Столько людей мы встречаем на своем пути, но далеко не все остаются в сердце. Ты как раз тот, кто остается, потому что доброты сердечной и душевной тебе не занимать. О тебе могу сказать: ты НАСТОЯЩИЙ! Во всем настоящий!
Я желаю тебе жизни, наполненной радостью и любовью, творческого вдохновения и настоящих преданных друзей, гармонии, тепла и оглушительного успеха!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.11.2011, 16:10
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы заметили, что 90% участников группы обращается к Сергею на "ты". А ведь это показатель, нет не любви народа к великому певцу, а признание его своим. А это дорогого стоит
....так,...мысли вслух.......
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.11.2011, 16:11
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ МОГУ НА ТЫ ОБРАЩАТЬСЯ....ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.11.2011, 20:18
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорова, Серёженька, старинный мой Дружищщщщще!!! Здорова, други-музыканты и вольные слушатели! Не упущу момента сказать, что Азаров - грандиозный Человечище во всех смыслах, физически и духовно! Серёж, люблю тебя, с тобой всегда мажорно, тащущщщщусь от тебя по всей длиннне!(fr) А серьёзно - ты АРТИСТ, а это обозначение гораздо больше, по-моему, всех остальных понятий. Оно заключает в себе и певца, и актёра и клоуна.........Хочется привести цитату Пелевина на этот счёт, но боюсь быть не понятой отдельными личностями, потому скажу тебе её по телефону. Успехов тебе , Серёж! Я желаю тебе найти свою наиглавнейшую песню, уверена, она ещё впереди, потому что и событий тебя ждёт множество самых замечательных...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.11.2011, 01:54
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ксюшенька. Осень рад твоему посту. Друзья! Это моя подруга. Замечательная певица и актриса, с которой мы на пару съели мешок соли. Ксю. Удачи и тебе и большого женского счастья!(F)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.11.2011, 19:34
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сережа, впервые увидела песню в твоем исполнении " Играй, музыкант ",запись 1989 года. Ты здесь красив,как бог! Очень сожалею, что не застала этот период твоего творчества, но зато наслаждаюсь теперишним. Творческих успехов тебе, семейного счастья и прдолжения твоей фамилии в будущем, надеюсь, наследнике...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.11.2011, 07:26
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,привет! Заглянули к тебе на стр. Какой ты у нас молодец!!! Гордимся тобой! Ты Наш Патриот! А какой город и горожане у нас замечательные! И все это---ты! А какой красавчик ......Спасибо тебе, успехов и процветания еще на долгие годы! Привет от Антончика старшего(Игоря);-) (lo) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.12.2011, 18:43
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серей ! Спасибо огромное за ваши песни!!! Я их очень люблю!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2011, 01:47
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лёля. Спасибо, Люда.Спасибо София.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.12.2011, 17:17
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Всем !! Успехов во Всём !! Талантам - Всегда Дорога к Пьедесталу !!! Удачи !!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4