vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2011, 01:07
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОКЛОННИКИ СЕРГЕЯ АЗАРОВА - КТО ВЫ?

Дорогие почитатели и поклонники Сергея Азарова. Мы открываем новую тему, в которой вы нам поведаете - кто вы, откуда, чем занимаетесь и где работаете.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2011, 18:56
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поклонница я Серегиной души - вот какой же он замечательный человек! мой друг и соседушка! и в исполнении песен его столько мужественности, доброты, музыкальности... а песни- человечные, наполненные любовью, они всегда заставляют задуматься о самых важных в жизни вещах... ПЕВИЦА ИРИНА ШВЕДОВА
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2011, 20:25
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Ириной, я тоже с душой Сергея в родстве. Потому что человек, так любящий свой город, своих друзей, свою семью , родителей может вызывать только уважение! А вся душа его в его творчестве!!!
ЕЛЕНА ВОРОБЬЕВА, учитель истории и обществознания.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2011, 02:15
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята! Девчата! Давайте знакомиться? Если уж Ирина Шведова тут написАла...Не стесняйтесь! представляйтесь. Мне будет очень приятно!(Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2011, 18:24
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляемся. Я по образованию бухгалтер экономист в строительстве. Временно не работаю. Сергея слушать начала не так давно, хотя знала о нем около 7 лет. Могу сказать что это очень добрый, отзывчивый, интересный в общении, талантливый, а главное очень простой человечек, свой в доску ;-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2011, 23:39
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в школе, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, песни Сергея слушаю с огромным удовольствием. Сергей, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2011, 04:15
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО ДОМОТЕКА!!!!!!!! Сборщик мебели(v) (v) (v)!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.11.2011, 05:12
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Я новичек в вашей группе,но поклонница шансона.Живу в Твери.Работаю акушеркой.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.11.2011, 16:05
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Америке, медработник. До работы добираться почти час. А с песнями Сергея, час пробегает намного быстрей. Спасибо!(L)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.01.2012, 11:30
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я новичек в этой группе,временно живу в Дюссельдорфе,прохожу практику после обучения в МГТУ имени Баумана.Неплохо знаком с творчеством Сергея Азарова.Зовут меня Александр Царев.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4