vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.02.2011, 02:37
Diblo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему... самое ужастное... это сжечь себя заживо, а перед этим ещё и ножом пару раз....:-S
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.02.2011, 00:14
ИчИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так порезать себе руку съесть ее,а потом и мозг
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.02.2011, 00:36
Nightmare Scvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно сделать сразу много. Чего на глотатьть таблеток при этом ничего не есть и дополнительно вскрыть вены посильнее и из последних сил забраться на крышу и прыгнуть. Это все делать сразу. Чтобы уж наверняка не выжить.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.02.2011, 01:00
Алексей Пакасч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите, остановитесь, давайте обсудим еще одну сопутствующую проблему, связанную с этим шагом. Проблема эту можно сформулировать одним вопросом: Насколько красив Ваш поступок по отношению к тем, кто Вас любит?
Давайте задумаемся вместе над тем, сколько людей окажется связанным с этим шагом, сколько бед, горя, разочарований и слез принесет Ваш суицид тем, кто желал Вам добра. Только не говорите, что таких людей не было.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.02.2011, 01:04
Nightmare Scvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что если у человека нет никого из близких а если и есть то ты им нафиг не нужен . Нет друзей нет девушки нет вообще ничего.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.02.2011, 01:06
Veronika Shod
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё... можно изрезать себя бензопилой. Или... ну тут может понадобится чья-то помощь... короче пойти в лес, там где много комаров, привязаться к дереву,( вот здесь и понадобится помощь) и быть так, пока не лишишься крови... Но иногда... суицид не выход из проблемы...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.02.2011, 17:25
Надюша Овдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самый ужасный способ-это умирать в одиночестве... не важно как.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.02.2011, 19:39
Надюша Овдээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нафига сострадание? лично мне б хотелось провести последние минуты своей жизни с теми,кто мне действительно дорог. ну... может это в какой-то степени и эгоиз,но разве ж это плохо? все люди эгоисты,хоть и утверждают в обратном
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.02.2011, 02:01
Надюша Овд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне страшна смерть близких людей. сама смерть,то что меня больше не будет на этой земле,не страшно. более ужасна неизвестность. я вот мыслями этими с 10 лет мучаюсь.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.02.2011, 22:22
Ольга Ими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решил как то мужик застрелиться, раз стрельнул- осечка, два- осечка, продал пистолет,да на радостях напился. Упал в сугроб и замерз насмерть, так что кому суждено быть повешенным, тот не утонет.!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4