vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.06.2011, 20:48
Александр Пушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели вы не понимаете ,что это актёр,если ещё и сам актёр не понимает что это роль-тогда клиника
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.06.2011, 21:43
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы имеете в виду говоря, что если актер сам не понимает что это роль. Вроде Сергей Маховиков не отождествляет себя с ролями. Вне фильмов он Сергей Маховиков. А вот вы ну никак не хотите понять. Что я не уравниваю Сергея Маховикова с ним. Просто он может стоять рядом. И я уверена, Владимир Семенович пожал бы ему руку. И Маховиков - это тот, с кем можно пойти в гору: не струсит и не предаст, и от слов своих не откажется. Но помоейму с вами спорить бесполезно. У каждого свое мнение. И надо уважать мнение каждого. А не вступать в дискуссию. Я уже сказала свое мнение. Если вы посчитали, что я сдалась, то нет. Просто не пойму тогда, зачем в группе такая тема: Кого бы Вы в один ряд поставили Высоцким? Я ответила. Если раньше вообще не видела из современных актеров (как то не присматривалась), то теперь из всех актеров я выделяю только его по серьезности игры, по ролям. Из старых актеров - Олег Даль
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.06.2011, 22:13
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не буду вам надоедать больше, только помещю здесь высказывания тех, кто любит его фильмы:
ВСЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ СЕРГЕЯ. ЭТОТАЛАНТИЩЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Мне кажется, что его песнизаслуживают большего признания, их можетнаписать только талантливый и мужественныйчеловек. Я почему-то нигде их невстречаю в блогах. А жаль.

Такие люди рождаются раз в 100лет, я рад что живу в это время.
Да!!! его песни живые с душой,как и все его творчество. (в ответ на мое Он достоен стоять рядом с Высоцким)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.06.2011, 23:24
Александр Пушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем стоять рядом надо идти к своей высоте, а она у каждого разная-СВОЯ КОЛЕЯ
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.06.2011, 16:36
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите как делает Высоцкий Жеглов Это волк которому надо давить шакалов. А Маховиков что? Примитив
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.06.2011, 16:52
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного согласна с вами. С вашим мировоззрением. Но...
давайте рассмотрим Жеглова. Жеглов - "маньяк" своей работы, он не смог бы создать семью, у него жена - работа, а миссия - искать и арестовывать бандитов. Но Жеглов - это закон и антизакон. Закон - "вор должен сидеть в тюрьме" и для Жеглова без разницы, в первый раз ты оступился или в третий. Своровал, убил, нагрубил, унизил, - пощады не жди. Жеглов - прицнипиальный следователь. Антизакон - какие методы он при этом использует: героя Юрскго обвинил в убийстве его жены (хотя он убийства и не совершал) и совесть не замучила, оправдание его Шарапову как выжатое, чтобы отстал:если бы я это не сделал, его бы убили (что в этом роде), Кирпича подставил (сам вспорол сумку в трамвае у пассажирки, и кошелек подсунул в карман). да, Кирпич вор-карманник. Но сажать надо не за то, что он вор-карманник, а за дело. А Кирпич ему нужен был, чтобы выяснить одно дело. Ну для этого можно просто с ним встретиться поговорить или вызвать к себе, в "ментуру". Нет. надо при этом унизить. Ведь перед ним не человек, а вор. Знаете, недаром сейчас мало веры в справедливые расследования и суды. Не успеют убить какого-нибудь банкира или еще какого-нибудь более или менее известного предпринимателя, уже через сутки сообщают об аресте преступника совершившего это деяние. Ни его ли методами работают? А Гуров - герой Маховикова, интеллигент, он интеллигентно относится и к своим пострадавшим клиентам, и к преступникам, ни кого не унизил, ни обвинил, и косо не смотрел. Для него в первую очередь человек, его становление в преступники. Ведь преступниками не рождаются, а становятся под разными обстоятельствами. Нет у него прыти засадить во чтобы то ни стало. И Высоцкий потому уважаем в кругу даже бандитов, что сам никогда не подставил бы. А только бы по закону бы действовал. Вот и хочет Маховиков вернуть веру в справедливые расследования, в справедливые суды. Что не все сволочи. То, что Высоцкий сыграл так, что ему поверили, что Жеглов стал авторитетом для многих современных миллиционеров, - честь и хвала. Но думаю, что в наше время нам нужны более честные следователи, адвокаты, прокуроры и судьи. Но пока в это веришь с трудом.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.06.2011, 17:00
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Конкин потому наверное не понравился, что Шарапов его был более интеллигентен. И пытался как -то повлиять на Жеглова. Но разница во взглядах. И мне кажется, то время - послевоенное. Если бы кто-то унизил бы фронтовика, потерявшего руку или ногу, то услышавший это другой человек избил его до полусмерти, мне кажется, Жеглов был бы на его стороне, но был бы при этом вынужден его арестовать тоже. Т.к. совершенно противозаконное деяние. И наплевать защищал бы ты честь человека или просто от нечего делать унизил. Каждому по содеянному. Ну так можно всех пересадить. Потому лишьний раз и боятся сейчас даже заступиться за честь старика, девушки, ребенка. Есть закон пусть он и разбирается. Но при этом сами прячимся в свои норы. и что остается следователям - или закрывать дело, или находить шестерку. И лучше по мне закрыть дело, чем свою честь пятнать, осудив невиновного.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.06.2011, 17:26
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примитивно играть частных детективов, спецназовцев, просто обычных, но сугубо положительных героев в то время как ведешь военно-патриотическое воспитание молодежи Маховиков не смог бы сыграть. Ему нужно чтобы моложешь нашей России была сильная, честная, достойная, и ради нее нельзя играть вполоборота. Просто преступно. Ни в одном фильме с его участием нет матерных слов, драк. И это о чем-то говорит. То время, когда нужен был Жеглов жесткий, принципиальный, неуступчивый, непонимающий, прошло. Сейчас преступления совершаются молодыми в силу не того, что им нечего делать, а в силу того, что нет у них цели в жизни. Ребенок украдет 10 руб. - мне будет понятно, что голодает и я промолчу, но когда ребенок крадет 100 и больше - это болезнь. Сейчас многие дети сидять в интернетах, за компьютерной игрой. И они уже не могут от нее отвыкнуть. кто виноват. Родители покупают или дают деньги на игру. И он сначала дома, а потом вне дома играет. И его уже не остановить. К 18 годам он будет уже неадекватным. Если раньше проблема была наркотики, то теперь игромания. И виноваты в этом родители в первую очередь. То бишь взрослые. Но никогда они не смотрят на себя в первую очередь, а ужасаются поступком ребенка. Правильно, мячик для битья. Да вы себя лучше побейте и в угол поставьте. лече пальцем на другого показать, чем на себя.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.06.2011, 23:21
Вечный Кэдэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОСТАВИЛ БЫ С ВЫСОТСКИМ ТАЛЬКОВА И ЕСЕНИНА, ПОТАМУ ЧТО ПРАВДУ ПОЮТ ЗА ТО И ПОГИБАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.06.2011, 23:26
Александр Пушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне :Вор должен сидеть в тюрьме, не надо прикрыватся "Эрой милосердия" У нас преступников желеют больше ,чем жертв
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4