vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.09.2010, 02:35
Аватар для Виктория Сэмс
Виктория Сэмс Виктория Сэмс вне форума
Member
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Если мужчина жадный, то пиши пропало. Нет смысла из него деньги вытягивать, да и вообще, вытягивать деньги из кого-то....унижение какое-то. Во-первых, надо иметь свои денежки, во-вторых, нормального мужа, который не скупердяйничает и вопрос о том, что он деньги не дает не стоит на повестке дня.
__________________
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 14.09.2010, 03:12
Аватар для Гавлюк
Гавлюк Гавлюк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

ой люди,а прикиньте с таким жмотом жить,да? на тебе,дорогая 3 рубля и ни в чем себе не отказывай:-) ...оооой,но и клянчить дай мне или купи мне...блин...ничуть не лучше....
__________________
Улетели листья с тополей — Повторилась в мире неизбежность...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 17.09.2010, 12:42
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
Member
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Лично я сначала кормлю мужчину до отвала. а когда он осоловеет, предъявляю счет из магазина и поясняю, во сколько это обошлось. Я всегда при деньгах.
__________________
Всё пройдёт....
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.09.2010, 12:45
Козявкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще считаю, что в семье - бюджет должен быть общий. Конечно есть расходы на хобби, на косметику. напросто с друзьями пиво попить. мне не нравится, когда у меня выпрашивают деньги. в семье все - равносильны, даже если я и зарабатываю в 2 раза бОльше чем жена.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 17.09.2010, 12:59
Аватар для Женя Якуш
Женя Якуш Женя Якуш вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 83
По умолчанию

А кредитка на что? Или пойти в банк ссуду взять, слабо....... Куда ...в банк ? Ну научите тут на кредиты жить ..... На это много ума не надо
__________________
RE , NON VERBIS
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 17.09.2010, 13:05
Аватар для Женя Якуш
Женя Якуш Женя Якуш вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 83
По умолчанию

Иван .... Вы у нас с каких краев то ? Что такое клянчить .... если это семья , то деньги , кот. зарабатывает муж -это деньги семьи
__________________
RE , NON VERBIS
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 17.09.2010, 13:15
Козявкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Женя! Согласен на 100%. не люблю когда люди живя под одной крышей как семья считаются кто кого содержит. Не по нашему это, душком гнилиньким отдает.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.09.2010, 13:19
Козявкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван! Содержанка от Жены отличается и ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Догадайтесь САМИ НАСКОЛЬКО. Это в "политкорректном" Западе мужики и бабы - одного пола, А у нас В России, РАЗНОГО И не мужики и бабы, а Мужчины и их любимые Женщины. Может Вам и не понять, но ни любовь, ни семью за деньги не купишь, И еще как по-Вашему в момент когда женщина Ваша жена беременна и уже не может по понятным причинам работать - так что же ей по-Вашему теперь от голода сдохнуть?!!!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.09.2010, 15:09
Аватар для Женя Якуш
Женя Якуш Женя Якуш вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 83
По умолчанию

так думают только содержанки, в какой статье кодекса такое записано?.....какого кодекса ... Ваня жена то есть ? Тогда составь брачный контракт и напиши , что будешь по 100 дол. выдавать на жизнь семьи .... я посмотрю ... замуж то она пойдет ... В семье деньги общие , бывает и жены зарабатывают и очень неплохо
__________________
RE , NON VERBIS
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4