vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.09.2010, 13:07
Аватар для Санькова
Санькова Санькова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 728
По умолчанию

Андрей..., ну...., не знаю, как там у Вас в России, а у нас на Украине СЕЙЧАС похвастаться нечем, это, уж, чистейшая правда...
__________________
Мой сын - студент ХАИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.09.2010, 13:07
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

А я б о Чернобыле рассказала и о "Курске" и подобных трагедиях. Ведь не обязательно указывать на разгильдяйство и безалаберность чиновников..,а рассказать о подвиге простых людей.
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.09.2010, 13:08
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

господа, вы все прекрасно поняли о чем идет речь. конечно, в школе детям сделают рассказки про наполеона, поле куликова и про сталинград. Речь то об ином - что в постсоветский период нет ничего.
ВОВ тема святая. но - незадумывались почему эту тему стали активно эксплуатировать, активнее чем в СССР? Ответ прост - а больше нечего. И задача в том что нам нужно создать нечто, что вызывало бы уважение народов к нам.
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.09.2010, 13:10
Аватар для Мимоходом
Мимоходом Мимоходом вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 167
По умолчанию

Наташа **))**! А детям надо эти страшилки??? С них хватит реки крови по телеку каждый день.
__________________
...ё...Ё...ё...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.09.2010, 13:11
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Лилия, Украине как раз есть чем похвастать - образовали свое государство, приросли территориями больше чем этнические границы (например Крым, захваченный российской империей у турок).:-D
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.09.2010, 13:17
Кот Бегемот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я б о Чернобыле рассказала и о "Курске" и подобных трагедиях. Ведь не обязательно указывать на разгильдяйство и безалаберность чиновников..,а рассказать о подвиге простых людей.
Сегодня 16:07......... Скорблю о ребятах с "Курска", но поясните в чем их подвиг? На мой взгляд это трагедия, но подвиг, зто на мой взгляд. добровольное совершение чего то зкстраординарного во имя Родины, близких, общества, и т.п.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.09.2010, 13:17
Аватар для Мимоходом
Мимоходом Мимоходом вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 167
По умолчанию

приросли территориями больше чем этнические границы (

Владимир Владимир! Вы не учитываете то, что слушатели ДЕТИ! Неужели с малолетства мы должны воспитывать своих потомков торжеству захвата ЧУЖОГО??? Прославлять культ "принуждений"???
__________________
...ё...Ё...ё...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.09.2010, 13:19
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

"Кровь по телеку" - это право выбора родителей, но вот зуб даю они им про чернобыль и т.д. ничегошеньки не рассказывали (за детскую психику беспокоясь). Не стоит спорить с профессионалом, если уж вы ведете детей своих к нему на обучение.
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.09.2010, 13:25
Аватар для Мимоходом
Мимоходом Мимоходом вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 167
По умолчанию

Наташа **))**! А в чём состоит ПОДВИГ РОССИЙСКОГО НАРОДА в чернобыльской катастрофе? В ликвидации последствий принимали участие специализированные службы СССР. Тогда надо было назвать тему: "Подвиг работников МЧС". Это было бы справедливо.
__________________
...ё...Ё...ё...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.09.2010, 13:33
Ловец Снов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего 1е сентября начинать с каких-то или чьих-то подвигов. Если это старшекласники то они уже это прходили и не раз и кроме зевоты ничего не вызывает, если первоклашки то им еще осмыслить надо что почем. Что другого времени не будет для героики. Мы и то с вами не можем прийти к согласию что чем считать. Это мое мнение выработаное на 25 годах стажа моей жены, учительницы нач. классов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4