vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.09.2010, 08:18
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Так что...мало выявить эти способности...мало наступить на горло извечной песни о семейной преемственности..надо еще и научить любимое чадо трудиться не покладая рук и не бояться подождать и рискнуть....а не так - ВСЕ И СРАЗУ ПРИ МИНИМУМЕ УСИЛИЙ...
---------------------------------
Ань,золотые слова!(Y) Именно трудиться...стремиться...много учиться....чтоб крепко стоять на ногах и тогда....многие беды,неудачи,потери кажутся не такими уж и страшными....*-) *-)
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.09.2010, 08:20
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Алла..вода камень точит.не опускайте руки..Мы со своей тож бьемся,как можем...столько лет внушаем,морализуем.....и только сейчас начинаем по-немногу ощущать плоды кропотливого воспитания...(md) :-D :-D
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.09.2010, 08:24
Аватар для юдита
юдита юдита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 159
По умолчанию

Боимся как бы хуже не сделать. не сломать бы ребёнка Он уже вровень с мужем, а разум детский.
__________________
привет!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.09.2010, 08:26
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Мужчину мжно не бояться ломать...им эт только на пользу.... а то получается...с девочек требуют..а мужикоФ жалеют...уже докатились...и пожинаем плоды....шагающего семимильными шагами по планете феминизма....*-) (H)
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.09.2010, 08:28
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Кста..и наслышана и заметила сама ...что сыновья рождаются,как правило у..женщин с мягким характером....а девочки,наоборот..у волевых ,сильных женщин....*-) :-D :-D
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.09.2010, 08:28
Аватар для Козёлик
Козёлик Козёлик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Оль, для того, чтоб дети избежали наших ошибок они должны стать нашими клонами во всех ...я повторю ВО ВСЕХ писхофизических, лобильно-психических, сенсорно-моторических, филосовских, культурологических, психотипических и соционических параметрах...
И тогда ТОЛЬКО тогда выйдя на ситуацию А человек применит синтез параметров в нужной пропорции составляющих , ознгачающий верное решение Подчеркну: верное с т.з НАШЕГО опыта, ну так мы сейчас рассматриваем нашего клон, т.е. это одно и то же...
Но всё это не гарантирует успеха... Так как в ситуацию А может вмешаться фактор "да - он полный кретин , но она его любит..ну вот любит его , дура такая" ..
Какова альтернатива ? Каждый человек приходит со своим багажом от господа Б-га.... и надо ему помочь распаковаит свои вещи и привести их в оптимальное состояние для встречи с ситуациями, в совокупности называемыми ЖИЗНЬ.
__________________
Короче так: в Эйлате всё обсудим... С 2-го по 4-е дк
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.09.2010, 08:28
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Вот и мы препятствия создаём что бы он меньше с девочками дружил, а больше учился, а он гадёныш их преодолевает. Уже руки опускаются.
Сегодня 12:16
Ох..сражаться с гормональным взрывом - безнадежное это занятие...
Моя мама в детстве давила меня страшно...запрещала гулять, с утра до ночи я видела сплошную учебу, книжки, музыкальную школу- как развлечение - спортивную секцию...
В результате... в 15 лет она был отправлена куда подальше...
Вместе со своими стремлениями...
А в 18 лет - я выскочила замуж...причем с высоты прожитых лет - чтобы ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ...и отстали.
причем лет через 7 я уже осознанно наверстывала упущенное образование, уже сделав карьеру...по своей воле...но это было ПОТОМ....
Но с братом моим она пошла еще глубже...она решила, что со мной всему виной тлетворное влияние плохих знакомых из двора...
И выдерживала дитеныша в закрытой школе и в загородном коттедже за бетонным забором лет до 14...
НО...суровые реалии работы...пришлось плюнуть на сохранность дитеныша и перехеать в московскую квартиру - пробки вымотали...
Результат...вырвавшись на улицу...дитеныш тут же...решил получить все и сразу...
Итог....с разбитым носом и опухшими ушами забрали его из славного района Люблино...где ему накостыляли дворовые поклонники девицы, которую он себе отыскал на Сникерс Урбании...дабы не лез куда не поподя....
С другой стороны...может быть разбитый нос ума прибавит...
хотя..вряд ли...
Пока гормоны не уляжутся....*-)
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.09.2010, 08:30
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Кста..и наслышана и заметила сама ...что сыновья рождаются,как правило у..женщин с мягким характером....а девочки,наоборот..у волевых ,сильных женщин....
Сегодня 12:28
Оль...у меня и дочьи сын - кто же я по твоему???????????
я НАДЕЮСЬ, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. ЧТО СЫНА МНЕ В РОДДОМЕ ПОДМЕНИЛИ?????
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.09.2010, 08:30
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Кста..и наслышана и заметила сама ...что сыновья рождаются,как правило у..женщин с мягким характером....а девочки,наоборот..у волевых ,сильных женщин....*-) :-D :-D ..............Ольчик,а если 2 сына и дочь?)))))))))))))
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.09.2010, 08:33
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Аня..аналогично....и на меня родители..ненавязчиво так давили..однако...я не выскочила рано замуж,не натворила бед....в чем безмерно благодарна своим родителям....Так что...здесь фифти фифти.но попытаться давить родиетям все-таки стОит...авось,пронесет)...И еСЧО...родители ,давя на меня в свое время..упустили,малость,сестру...но и она..с годами взялась за ум и..наверстала все...упущенную учебу,замужество и прочее....и теперь наши родители только кайфуют от того...что мы живем в шоколеаде(и морально и материально)....и не причиняем им..никаких хлопот....
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4