vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2010, 12:26
Аватар для ИNN
ИNN ИNN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 180
По умолчанию

Анекдот по теме: мужики на рыбалке стоят по пояс в воде с удочками, базарят, тут один затихает, шепчет: чь-чь-чь сазан! -Что клюёт? -Нет, сосёт...
__________________
Год кота-мой год!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.09.2010, 12:27
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, про ценность ручной работы - оно, конечно, верно, но все же умеренная и разумная механизация никогда делу не помеха. А то иногда действительно чуть ли не мозоль на языке.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.09.2010, 12:40
Аватар для Санькова
Санькова Санькова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 728
По умолчанию

Юр, ну если мужчины от мозолей на языке вибратор для клитора приспособили... То, что женщинам предложите, чтоб челюсть не заклинило? :-D :-D :-D :-D :-D :-D
__________________
Мой сын - студент ХАИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.09.2010, 12:42
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пришла за советом, так сказать чего купить там. И где советы?
Как это где? Я вот написал...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.09.2010, 12:49
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия, вот против механизации женского орального труда я решительно возражаю. Ибо минет для женщины - упражнение в благочестивом подчинении мужчине, и механизм его выполнить никак не может.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.09.2010, 12:52
Аватар для ИNN
ИNN ИNN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 180
По умолчанию

Фатима всё зависит от пристрастий партнёров, их темперамента, тут совет дать на скидку трудно. Но и спросить что предпочитаете, тоже не уместно. Стоит начать с чего-то малого.
__________________
Год кота-мой год!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.09.2010, 13:03
Аватар для ИNN
ИNN ИNN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 180
По умолчанию

Не ну хорошо. Пойдите купите збрую из кожи, или латекса(он нежнее), и удивите своего партнёра напором страсти. Главное возомнить из себя, озвучить даже, это не значит что вам прийдётся быть в активе, вы его зажгите и доминировать будет он, даже от эффекта неожиданности. Или вы с ним пойдёте? Лучше одной, но его предупредите заранее о предстоящем сюрпризе определённого характера. Всё он ваш...., даже если ему сегодня позвонит Мадонна, он не возьмёт трубку, а прийдёт к вам.
__________________
Год кота-мой год!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.09.2010, 13:05
Аватар для Санькова
Санькова Санькова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 728
По умолчанию

и механизм его выполнить никак не может.
Сегодня 15:49============================== Юр, да кто ж против!!! Я же за "подсобить" может, как труженицам-то, может хоть подпорочку какую, как у стоматологов... А так... я только ЗА телесный еССССтеСССный контакт!!
__________________
Мой сын - студент ХАИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.09.2010, 13:11
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
Member
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Почему это,Инна.люди не готовы говорить на эти темы, а тем более покупки делать? Вот один из моих супругов только об этом и говорит, да что-нибудь прикупить себе хочет.Просто многие стесняются, а на самом деле не прочь зайти в такой магазин и выбрать что-нибудь подходящее.
__________________
Всё пройдёт....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.09.2010, 14:07
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тут покритиковали.мол ленивый и по этой причине вибратор пользует.
Обьясняю .что при нормально вагинальном акте возбуждение клитора пальцем затруднительно.а языком .как вы понимаете вообще не возможно.
Так вот при в комплексе с вагинальным проникновением пениса. одновременное возбуждение клитора вибратором дает очень даже хороший эффект.это проверено неоднократно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4