vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.09.2010, 10:42
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Я думаю, что дело не совсем в интимности. Мы не воспринимаем сексуальную жизнь так же равно, как, скажем, желание поесть. В гастрономическом плане мы позволяем себе (даже прилюдно(H) ) извращаться на любой манер - тешить свой вкус кузнечиками и лягушачьими ножками.
А вот "потешить" сексуальную сторону своей жизни - считаем зазорным. Ведь, собственно, придя в книжный магазин, выбирая книгу - какая разница - куплю я детектив или кама-сутру.
Однако кама-сутру - как-то вроде и неприлично, и стыдно.
Точно так же с продукцией секс-шопов - я же не прилюдно её буду использовать....
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.09.2010, 10:44
Аватар для ИNN
ИNN ИNN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 180
По умолчанию

Ну и что теперь? Ясно что интимность, определённый дискомфорт, но т.е. лучше вообще отказаться от этого, чем набраться смелости. Кстате консультанты зачастую тактичны, любезны, скромны, ведут себя не как в обычном магазине, не рассматривают вас, отводят взгляд.
__________________
Год кота-мой год!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.09.2010, 10:53
Козявкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....Нет. Не согласен абсолютно. Экстенсивно насыщать интим - это путь в пресыщению - автоматическому выполнению обязанностей и т.д. и т.п. В сексе не соскучишься, когда любишь человека и она тебя, тогда все будет и страсть и риск и впечатления, ведь механически для секса нужно всего 2 тела, а для впечатления - море чувств.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.09.2010, 10:54
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды и уезжал в долгую командировку и подарил любимой женщине фалоимитатор, чтобы не скучала. Мы вместе сходили в магазин, поторогали, обсудили, выбрали, попросили перевязать красивой ленточкой. Возвращаюсь - лежит нераспакованный! Любимая, потупив взор, говорит: "Не хотелось без тебя пробовать".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.09.2010, 11:07
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы тут в дебри залезли.так можно договрится до того что кому то и туалетную бумагу или прокладки покупать стыдно.
Я сексшопом пользуюсь,если делаю покупки то не испытываю ни капли стыдливости или неудобства.что естественно то не порочно.
Самое удачная покупка это клиторные вибратор,не большой фалоимитатор имитированый под мужской член,а маленький чуть толше ручки.Очень удобная вешь.а то пальцам или языком умудохоешься работать ,а тут приложил и жди результата.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.09.2010, 11:08
Аватар для ИNN
ИNN ИNN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 180
По умолчанию

Вот если б вы опробировали вместе, тогда ей было бы гораздо комфортнее, плюс ассоциативная память работала. Секс=любимый мужчина, а не я одна.
__________________
Год кота-мой год!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.09.2010, 11:11
Козявкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Юрий!!!! ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС!!!! Очень рад, что есть люди, которые не мыслят навязааной всеобщей сексуальной озабоченностью, аля "времен перестройки".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.09.2010, 11:17
Козявкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно ничего страшного в секс шопах нет. Есть и есть и пусть будут есть. Думаю, что не эти приспособы главное и источник наслаждения даже когда ты живешь с женой почти 2 десятка лет и каждый день и занимаешься с ней интимом - приспобы не помогут, если в момент интима Вы скучны.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.09.2010, 11:19
Аватар для ИNN
ИNN ИNN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 180
По умолчанию

приложил и жди результата ООООйййййй, не могу, ржу.......... А ещё можно покурить, ну пока результат не наступил..., или бутер съесть. Но ручная работа во всех сферах и областях ценится выше.
__________________
Год кота-мой год!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.09.2010, 11:25
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще меня неприятно удивили цены на дамское белье,как то решили жене обновить интим наряд ,так чулки с поясом в сексшопе на 50-60% дороже чем в простом магазине,и ни чем не отличаюся.
Вот один момент, при сексе (X) +(Z) +(X),что бы все были довольны вибратор просто необходим.так что притаком раскладе без сексшопа не обойтись.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4