vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.09.2010, 16:54
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Хорошо, что не кубики...:-)
Я б не удивилась.... Как говорится, "хочешь стать звездой - сядь на елку"! Это уже элементы садо-мазо....
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 19.09.2010, 04:00
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...В советское время это было....Первый муж поехал по профсоюзной путевке в Венгрию...В каком-то городе, после экскурсий дали время по магазинам пошариться...Мужики, ясное дело, стали искать Пив-Бар...По дроге увидели Секс-Шоп, перемигнулись между собой...зашли. Каково же было у них удивление, когда у прилавка увидели почтенную даму, разглядывающую вибратор со знанием дела...! А продавец в это время увлеченно лопотал ей что-то...рекламировал видаЦа продукцию...! :-D Это было одним из самых сильных впечатлений, привезенных мужем из поездки...! :-O (fr)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 19.09.2010, 09:07
Аватар для ИNN
ИNN ИNN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 180
По умолчанию

Да уж-поизголялись от всей души, Петросяны вы наши.
__________________
Год кота-мой год!!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.09.2010, 09:43
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну девочки вы тут пока меня не было повеселились.я уж посмеялся от души,адмирал своми кубиками просто ,высший пилотаж!.
А если серьезно то я как то не помню где прочитал или услыхал фразу,типа над кроватью супругов можно повесить лозунг "Все что вы делаете в постели правильно.лиш бы это нравилось обоим партнёрам"
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 19.09.2010, 10:31
Аватар для Санькова
Санькова Санькова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 728
По умолчанию

ООООООООО!!! Вот, это - МОЛОДЕЦ, вот, это лозунг - В ТЕМУ!!! 5+, Сергей!!! Одобрямс...
__________________
Мой сын - студент ХАИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4