vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.08.2010, 13:57
Аватар для любовь
любовь любовь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 197
По умолчанию

Ань..ну если на то пошло...то любое отношение свекрухи к невестке...муженек может присечь...при желании...;-) :-D Раз заступиЦа за жену..другой...маманя и поутихнет..или уйдет..что называется в себя...Ну а если слабовольный...и ни-ни поперек...то и..нафиг такой вообще нужен по жизни спутник....:-D :-D :-D
__________________
Всё, я решилa: матерных слов больше не буду употре...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.08.2010, 13:59
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Оль..ГДЕ ТЫ ТАКОГО МУЖИКА ТО ВИДЕЛА???
Который в бабские разборки полезет???
Даже збдесь...в вирте..заметь...одни осторооооооооожненький мужской пост вначале.....и все..опять ДАМЫ РУЛЯТ...
А для мужика эта тема - очень скользкая)))))
и возиться в ней, даже виртуально, очень не хочется...
тем более - разруливать...
проще отойти в сторонку и с выражением ДА ГЛУПОСТИ ЭТО ВАШИ ЖЕНСКИЕ....спокойненько понаблюдать...кто кого съест...ИЗ ЗА НЕГО, СЕРДЕШНОГО8oI
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.08.2010, 14:05
Аватар для любовь
любовь любовь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 197
По умолчанию

Эт точно...вымирает мужик...как подвид...(H) (H) (H) (H) (H)
__________________
Всё, я решилa: матерных слов больше не буду употре...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.08.2010, 14:12
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Ну хорошо...на вечный вопрос КТО ВИНОВАТ..ответа мы здесь вряд ли сыщем.....у каждого своя правда...
Тогда...ЧТО ДЕЛАТЬ?
НУ...ЕСЛИ СТРОГО ПО ЧЕРНЫШЕВСКОМУ))))))
или....не строго)))
но ПО ЖИЗНИ)))
Что делать второй жене?)
Муж ничего делать не будет - это по-моему...практически аксиома)
родственники - тоже, ибо они уверены. что кругом правы и несут спасительное знамя....
Стало быть..разруливать то придется несчастной второй жене...
И как это делать?
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.08.2010, 14:19
Тахир Минива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любой конфликтной ситуации мужчина должен четко принять одну из сторон его жена или его родственники. Не будет этого, не будет спокойствия в семье. Это моя точка зрения и в жизни я стараюсь твердо её держать. :-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.08.2010, 14:24
Аватар для любовь
любовь любовь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 197
По умолчанию

Что делать?Что делать?....Сводить на нет..все визиты к родственничкам...(H) Общение строго по телефону....и время этого общения ограничивать до..ПРИВЕТ-ПОКА...:-D :-D
__________________
Всё, я решилa: матерных слов больше не буду употре...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.08.2010, 14:31
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много лет назад мой папа привез из армии мою маму (она старше его+я-ребенок). Бабка устраивала такие истерики,даже травилась уксусом,сестра отца строила козни...
Папа собрал чемоданы и мы уехали в никуда - на мамину родину,на Украину(мама сирота,там никого не было). Они всю жизнь прожили,любя и счастливо!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.08.2010, 14:57
Тахир Мини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать? Что делать? Веревку купить и мыло! Мылом мыться и стирать, а на веревке белье сушить! :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.08.2010, 15:49
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Зачем мыло то???? С порошком теперь у нас в стране напряженка?))))))))))))))))))
Да и веревки уже в большинстве своем..вроде как...вытеснены сушилками - хочешь напольными. хочешь - нестенными - с механизмом спуска - подъема....)
Или ...если гордо прошествовать мимо стиральной автоматической машинки с порошком с тазиком и куском хозяйственного мыла в руках...мимо ненавидящих мужниных родственников...это враз СМЕНИТ ГНЕВ НА МИЛОСТЬ??????
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.08.2010, 16:18
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

Сегодня поехала дочку встречать... захожу в автобус, ба... знакомые лица - первая жена моего брата (кондуктором работает) и его вторая жена - теперешняя: сидят мирненько разговаривают. И у меня с ними нормальные отношения, девчонки обе хорошие... ну а брат - я их предупреждала - не сахар он, что поделать. Мама моя и первую жену в гостях у себя принимает, и вторую... дочки-внучки у обеих от братца моего несахарного.
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4