vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.03.2009, 18:12
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на Лепса "подсела"тоже после того,как его сборники послушала.На концерте не была никогда.По телевизору видела и слышала очень редко.А послушав"Лабиринт",принялась скупать все сборники.Сейчас,когда выдаётся свободная минутка,слушаю.Но с наушниками.Мои мужчины не любят слушать Лепса.Только мама-тоже поклонница.Ей уже 62.И я ей иногда даю послушать,слушает с удовольствием... (Y)Кстати,Алексей Сергеевич,про Хабаровск не слышно ничего?Лепс был у нас,но я к сожалению не попала на концерт.Больше не приедет?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.03.2009, 18:17
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, внести и свою ложку дёгтя... Образ артиста складывается далеко не только из голоса и репертуара. Немаловажно и то, как он себя ведёт на сцене и на публичных мероприятиях. Ты всё-таки артист, а не лабух в кабаке. А у меня такое ощущение, что Лепс никак от отголосков этого своего прошлого избавиться не может. Плевки и сморкания на сцене, на мой взгляд, артиста не красят, просто неприятно смотреть. Предвидя нападки яростных адвокатов Лепса, скажу, что это просто моё мнение иответ на вопрос темы. И то, что я не хулитель творчества Григория, а состою с вами же в этой группе поклонников.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.03.2009, 18:24
Тарасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу плевков.Да, конечно, я сидела на восьмом ряду, была впервые на концерте, на первые ряды билетов не досталось,но потом я даже посмеялась, хорошо, что не на первом ряду, а то.... *-). Но он же здоровый мужик, ну бегут слюни, сопли, ну потеет, ну пинает стаканы с водой. так это нормально, учитывая темперамент и его манеру исполнения (v)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.03.2009, 18:24
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, я повторюсь,что никогда не была на концертах Лепса.И по телеку смотрю на него редко.Всё его творчество у меня на ДВД-дисках. :-DА там не видно,как он себя ведёт.Я просто слушаю... :-D
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.03.2009, 18:27
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточню с кем солидарна - Наталья Березовая и Виктория Корнейчук. :-)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.03.2009, 18:32
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь с Павлом - его поведение на сцене - это отголоски кабацких выступлений в Сочи.., которые он перенёс на большую сцену...
Галкин недавно сказал после концерта в Кремле..Говорит: "Поёт Лепс конечно очень хорошо, но то что он творит на сцене - это кошмар! Сморкания, плевки.. Мы с Аллой были в шоке"
Так что от Галкина теперь последуют новые, более яркие пародии... :-)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.03.2009, 18:36
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,вы меня напугали!Может и не стоит на концерты Лепса ходить?Или подальше садиться?....Уж лучше буду дома слушать... :-D
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.03.2009, 18:39
Елена Миткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-DА я больше и не хожу поэтому... одного раза хватило. Не хочется разочаровываться. Мне достаточно того, что я его слышу, Обалденный голос, Превосходное исполнение, замечательные песни.... (Y) И никаких негативных эффектов!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.03.2009, 18:46
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Жень (v) И на последних концертах не матерился и не шутил над "Натали" (H) (v)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.03.2009, 18:53
Фомина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, а может и к счастью, сколько людей - столько и мнений! Про творчество - творческая личность, про культуру поведения - оставляет желать лучшего! Но тем не менее, в целом общее впечатление от концертов - замечательное! Талантливому мужчине можно простить всё, даже высокомерие... :-(
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4