vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.10.2011, 04:57
Хохлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже всю семью туда перевезла.А что?на халяву едят и проживают в хороших условиях)))))))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.11.2011, 18:35
Ldy Di
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрункина конечно гнилой человек,но без неё будет скучно! Я бы не хотела видеть Венца(полумальчик-полутряпочка) и Катю его! Самая тупая и раздражительная парочка!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.11.2011, 02:03
Оксана Кудэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так думаю,и.а. своих девах пристроит и переберется в новое реалити шоу Мама в законе сынульку пристраивать,вот там ей самое место,будет там главной мамашкой проекта,опыт то грандиозный!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.11.2011, 01:09
Татьяна Туман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с ОКСАНОЙ РУДЕНКО полнлстью согласна!не пойму только как муж на все это смотрит или муж обьелся груш.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.11.2011, 01:24
Оксана Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабы бабло в дом мешками несут,чего ему вякать,работенка у них не пыльная,домой опять же когда захочется,да и вообще они все там как в санотории...А Женя молодец,правильно сопротивляется,почему он должен отдавать последние копейки этим зажравшимся бабищам?Он и так все что нужно для сына покупает,я считаю этого достаточно.А что бы он исполнял все что они от него требуют,нужно как минимун постоянно ЖИТЬ ВМЕСТЕ и не хрен было разводится!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.11.2011, 21:16
Фильчакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина. А. Пусть ищит себе жениха за пределами проекта.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.11.2011, 20:25
Мария Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все Агибаловы и Стрункина. Был еще Кадони но слава Богу ушел.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.11.2011, 02:35
Мария Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а уж ВЕНЦ это что то с чем то кусок дибила малолетнего фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфууфуфуффуфуфуфуфуфууффуфуфу уф
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.11.2011, 00:04
Ольга Омьги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вам покоя не дает И.А???Она хоть душей молода,а взять Либерж и Стрункину ,просто ворчливые старушки.И.А делает рейтинг программы,посмотрите сколько СМС идет в ее адрес.Допустим убрали Агибаловых.....и о чем писать???Нет интересных участников,вот когда придут интересные,рейтинговые ,тогда и уйдут Агибаловы.Я думаю,что их просят не покидать проект и хорошо им за это платят.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.11.2011, 00:08
ГЛИН ВОГО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГИБАЛОВЫ ЕЩЁ ТЕРПИМО,НО СТРУНА С ЛИБЕРЖ,ВООБЩЕ НЕ В АДЕКВАТЕ!НА ЭТИХ ПОЗОРНЫХ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО УЖЕ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4