vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок КиШ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.01.2012, 09:43
ВиКтОрИя СиГа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всё будет нормально просто у людей возникает чувство привыкания. Мы привыкли Киш это Горшок и Князь и никак по другому, но пройдёт время и все привыкнут что это разные группы.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.01.2012, 09:47
Константин Гус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Князь просто зазнался - вот ответы на все вопросы. И Мише хреново без него, что он ушел. И поклонников заного теперь раскачивать...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.01.2012, 09:53
Продавец Кашма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально Колян сказал я тоже считаю что Мише хреново. Может поэтому он столько дерьма вылил на Князя.А вот в чём проявляется зазнание Князя не понял?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.01.2012, 09:57
Константин Гус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да во всем... Роль на сцене, в группе, споры из за его текстов, новая одноименная его группа, он же Князь... Ну по интервью Горшка можно только судить... Он то не будет так уж наговаривать... А Князь отстранился от этой темы...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.01.2012, 10:10
Продавец Кашма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять только интервью Горшка. Это напоминает религию мормонов (если кто не понял шутки просьба смотреть Южный парк)если он это сказал значит так и есть. Мы смотрим на вопрос с одной стороны и считаем это правильным. На самом деле Князь про Миху ничего плохого не сказал, сказал только что у них разные взгляды поэтому и разошлись. А группу создал? Да может захотелось и создал, а почему бы и нет. Я не понимаю что в этом плохого если человек решил заняться чем то своим? Разве он давал присягу или клятву на верность Кишу почему он обязан до конца своей жизни играть в этой группе и не имеет права уйти?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.01.2012, 10:13
Константин Гус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто говорит што это плохо? Это причина скорее. Создал и молодец. А интервью Горшка... Так Горшек единственный свидетель, помимо Князя. У кого еще можно узнать? Пускай он и наговорил там на него чего лишнего...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.01.2012, 10:15
Продавец Кашма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но судя из его интервью Князь конфликтовал с группой , а кто ещё из группы кроме горшка об этом говорит?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.01.2012, 10:19
Константин Гусэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и не берут ни у кого. Горшек на первом плане...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.01.2012, 10:28
Продавец Кашма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не особо фанат Князя а тем более его последних проектов. Да акустика в своё время у него получилась просто шикарно, но последний альбом 2-3 песни нормально, а остальное как будто одни и те же слова на одну и ту же музыку. Не знаю может мне одному это показалось но его музыка показалась мне однообразно монотонной. Но всё равно считаю что не стоит обсирать людей которых мы вчера почитали.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.01.2012, 10:30
Константин Гус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен! Князь много сделал для группы! А то что ушел, ну скажем спасибо ему за участие в этом коллективе...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4