vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2011, 00:47
Bekhan Sog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она красивая женщина и красивый человек,а это значит что она будет такой всегда,даже с морщинками.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2011, 04:51
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обаятельная и привлекательная девушка, люблю её, мы даже с ней в один день родились.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2011, 04:51
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обаятельная и привлекательная девушка, люблю её, мы даже с ней в один день родились.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2011, 18:59
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавица и умница! Я даже свою дочку назвала так же-Наталия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2011, 23:55
А J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обажаю аргентинских актрис Наталю Орейро и Андреу Дель Бока с детства,ну прямо как родные!(k)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2011, 07:07
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА. АНДРЕУ ДЕЛЬ БОКА ,я и не знал ,что кто-то помнит о такой АКТРИСЕ.Талантливая девушка.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2011, 08:30
А J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да будет 46,но очень хорошие гены,молодо выглядит,я и в ее группе состаю,могу пиигласить желающих!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2011, 08:37
А J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню было время по каналу ртр показывали сразу 2 сериала с Дель Бока(АНТОНЕЛЛА,ЦЫГАНКА)И Орейро(дикий ангел,бог. И зн.),черная жемчужина,Селесте,ой было класно!вся школа балдела!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2011, 00:21
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пригласите меня в группу.Я все сериаллы ее смотрел.Которые показывали в РОССИИ.Сейчас пытаюсь скачать сериал в хорошем качестве.Но пока увы не удаются
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.12.2011, 06:50
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже смотрела все эти сериалы:"селеста","цыганка","чёрная жемчужина" и "антонелла"))).эта актриса тоже очень нравилась))).но с нати она несравнима в моём понимании))).я полюбила орейро в 9 лет...прошёл детский фанатизм с собиранием постеров и наклеек,на смену ему пришло что-то большее))).я буду любить её всю жизнь))).она безумно светлый человечек!)))ну как её не любить)))?чолито...для меня это имя-синоним слову "детство"!)))а детство-это святое:-) ...и незабываемое)))...когда я узнала орейро,полюбила,кстати,своё имя:-D ...а до этого оно казалось каким-то скучным)))..............
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4