vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.04.2011, 18:02
Натали Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня разница огромная,когда смотрела 1ый раз все воспринималось подругому-Орейро казалась идеалом женщины,Факундо идеалом мужчины,и любовь казалась тоже идеальной!При чем тогда я смотрела сериал урывками,и помню просто влюбилась в Орейро когда она пела песню cambio dolor!Сейчас же все иначе,когда я только начала пересматривать "Дикий ангел" была ностальгия,но где то после 20 серий смотреть стало не особо интересно-скучно,занудно,местами не правдоподобно(да простят меня фанаты),Орейро в этом сериале уже не кажется красоткой(кое-где есть лишний вес,щеки пухлые),единственное где она мне по прежнему нрав. это клип Cambio dolor,а вот Факундо нравится.,хотя в некоторых моментах тоже раздражает!В целом сериал не плохой,но всему свое время и сейчас к сожалению он воспринимается не так,как раньше!Кстати кто не смотрел,советую посмотреть ТМЖ,он хоть смешной и немного глупый,но пара Наталья и Факундо,там смотрятся шикарно...если не целый сериал посмотрите хотя бы моменты!На сегодняшней момент,этот сериал для меня лучше,чем Дикий ангел!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.04.2011, 00:43
ОLGA M hn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее всего есть но немного,также смотрю с интересом,так как будто в первый раз,но только что знаю что будет дальше. А переживания и все такое осталось прежнее.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.04.2011, 02:59
СЮЗАННА ДОГДОС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никакой разницы нет. Смотрела с таким же интересом
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.04.2011, 19:39
Mademuazel X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пойму, вы тот же сериал пересматривали? Где его показывают?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.04.2011, 21:28
Натали Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В интернете,где же еще,по телеку это уже не покажут...не формат!В контакте есть все серии(и полная версия и неполная(укороченная),или через поисковик попробуй набрать дикий ангел онлайн,что-нибудь да найдешь!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.04.2011, 05:15
Канюка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Я впервые смотрела эту теленовеллу в Чехии- Праге, а потом на Украине- во второй рас. Ощущение испытывала КЛАССНОЕ, только сравнивала перевод... Фильм СУПЕР, а МИЛАГРОСС- ПРЕЛЕСТЬ (и как актриса)...(F) (F) (F) (X)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.04.2011, 15:10
Анечка $$Саф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а легче всего купить диски вот у меня и дикий ангел Юбогатые и знаменитые ты моя жизнь и в ритме танго .вот хочу еше что нибудь с Факундо найти
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.04.2011, 05:18
Ванильное Небо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дикий ангел сериал на ура!!! могу смотреть по сто раз.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.04.2011, 21:57
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕДАВНО ПРОСМАТРИВАЛА ЕГО ЗАНОВА,МОГУ ЕГО СУТКАМИ СМОТРЕТЬ!СЕРИАЛ АФЕГИТЕЛЬНЫЙ))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.04.2011, 21:55
АРИНА СОХОКОВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обожаю этот фильм смотрю уже по 3кругу. ваще люблю фильмы с натольей орейро. найти бы диски ее фильмов.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4