vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2010, 19:46
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ? Для тех, кто смотрел "Дикий ангел" в первый его показ и пересматривает его в ...

? Для тех, кто смотрел "Дикий ангел" в первый его показ и пересматривает его в настоящее время. Ваши ощущения "до" и "после". Есть ли разница? ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2010, 03:04
Абдулин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница лишь в том, что сейчас замечаешь неточности и заминки .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2010, 21:24
борислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОСПРИНИМАЕШЬ ПО-ДРУГОМУ.МНЕ ТО БЫЛО ЛЕТ 13,Я ЕЩЕ ТОГДА НЕ ЗНАЛА,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.07.2010, 01:01
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я недавно приобрела весь дикий ангела на дисках, и пересматривала. Такие клевые ощущения просто пипец... разница, конечно есть, при первом просмотре мне было лет 14 наверное...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.07.2010, 20:35
Анечка $$Саф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дикий Ангел смотрел уже раз пять и еше столько посмотрю я купила сибе в двух экземплярах его.О такой любви как у Мили и Иво мечтает каждая нормальная девушка и о таком красавце как ФАКУНДО АРАНО.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.07.2010, 07:39
Ve
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда посмотрела в первый раз мне было лет 10:-D, я ничего не понимала, а теперь когда я посмотрела занова, я захотела такого же парня как Факундо:-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.07.2010, 15:53
Самые ккасив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый раз я его посмотрела когда мне было 11лет. И то нормально не смотрела. А недавно пересмотрела заново, мне аж самой захотелось жить как они. Это просто шикарный фильм. Я по сей день вспоминаю эт фильм. Очень, ну просто очень классный фильм. Такого интересного я ещё не встречала. Аж хочется смотреть и смотреть эт фильм
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.07.2010, 03:00
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я впервые посмотрела "Дикий агел" мне было 10 лет.Пересматривая его в настоящее время,могу сказать,что ощущения,конечно,не идут в сравнение.В детстве мне так нравилась эта бесшабашная фурия и грубиянка,возможно потому что росла такой же:-) ...Я стремилась быть на неё похожей и мечтала о такой же красивой любви,"когда вырасту"!:-D А сейчас...Прошёл детский фанатизм,а осталось что-то гораздо большее...Смотря сериал,я понимаю,что в жизни далеко не всё заканчивается по сценарию "они жили долго и счастливо"...Но я словно возврвщаюсь в детсво.И меня охватывает дикое чувство радости и надежды на лучшее...:-) Пусть есть какие-то неточности(вообще не понимаю,зачем на них обращать внимание...),но так приятно отвлечся хоть раз от реальной жизни,где не всегда всё так прекрасно,и погрузиться в сказку...:-$ Наверно,буду до старости пересматривать!:-) И мне не надоест...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.07.2010, 06:19
Артемида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакой разницы. Смотреть всё так же интересно!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.12.2010, 03:43
Мaрия Памас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый раз как первый,обожаю этот сериал...........
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4