vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.10.2010, 16:35
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прекращайте немедленно- разозлюсь. это-ж дочь. ей 6 лет. требовала к себе внимания. она букву- G -искала. правда в русской клавиатуре.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.10.2010, 16:42
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воо-о-о...*-)
А чего злиться-то, ревнивый папаша...:-O Я блондинкой родилась, т.е. гораздо раньше 6 лет ею стала... До сих пор этот крест и несу...(ch)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.10.2010, 16:43
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и я тоже -не брунетом родился. ладно-забыли. проехали. пыталась- печатать- а это главное.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.10.2010, 16:49
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера, похоже из нашего диалога у меня родилась ТЕМА... До завтра обмозгую и создам, ждите...:-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.10.2010, 17:16
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я НЕ про дочерей тему создавать буду, не волнуйтесь, а про ТЕСТЕЙ... ну, может еще и свёкров...:-D
Так вот сработал ассоциативный ряд...(ch) А может сейчас и Елена К. увидит... и создаст, что-нибудь подобное... Сколько же можно только свекровям и тещам кости мыть??? У свекров и тЕстей страсти могут быть и покруче... Не так разве???
Впрочем, ЭТО НЕ по теме... Сереж, извини...:-$
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.10.2010, 17:37
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ты думаешь будет интересно???(ch)
Судя по тому, как вспыхнул Гера, когда только прикоснулись к его самому драгоценному...:-D А я своего папочку вспомнила... и его друзей...(md)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.10.2010, 19:06
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже готов написать в эту тему. ладно в той теме снова напишу-повторюсь. ....дочке было-2.5 годика. лежат с мамой и братом-она чего-то смешное сказала-они хохотать. она обиделась и ко мне---жаловатся... ! я её учу--*зайдешь в комнату- и спроси-*кто Полину обидит---тот погибнет*.. она воспряла духом-заходит в комнату к *мучителям*- и не растерявшись-но всё забыв -спрашивает ---*кто погибнет????*
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.10.2010, 19:11
Аватар для Elvira Dvoy
Elvira Dvoy Elvira Dvoy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 110
По умолчанию

Я по теме...коллекция миниатюрных, редких видов кактусов,фитнес,музыка,худ.литература,валяние на диване....(ch)
__________________
Бывает – проснешся, как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться; Но к завтраку это проходит. Игорь Губерман
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.10.2010, 19:22
Аватар для Князь Владимир
Князь Владимир Князь Владимир вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 98
По умолчанию

Я не знаю можно это назвать хобби, но я собираю всё что связано сдатой 12 июля. Это всевозможные даты, события, явления, дни рождения. Накопилось довольно иного материала.
__________________
Мечты должны быть несбыточными, а иначе это не мечты, а планы!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.10.2010, 19:24
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир-здорово,это ж какую фантазию надо уметь что бы придумать такое увлечение?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4