vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.10.2010, 19:15
inna kipn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

menya myj vzyal s 2 detmi i y nas est obwiu sun , za 15 let on ni razy ne sdelal daje nameka , chto eto ne ego deti . vse porovny . a vnychky , xotya ona ne ot rodnou docheri , s ryk ne spyskaet . tak chto vse zavisit ot myjchinu , nekotorue zabuvaut svoix deteu , ne to chto ne rodnux
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.10.2010, 17:22
Аватар для Надежда Шипа
Надежда Шипа Надежда Шипа вне форума
Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

Женщины приходят и уходят, а от детей куда? Как отказаться от части себя? Если средств не хватает, как пишут некоторые, то и от женщин надо воздержаться, не дорос. Когда доростешь, тогда и лезь. А вообще, это на совести каждого... Надо жить, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". А платить по счетам все равно придется в старости-попросишь прислониться, а сын или дочь поступят также. Всегда надо уходить по-человечески, и дети не виноваты в ошибках родителей, поэтому какая разница, с тобой сейчас твой ребенок, или нет, это твоя частичка и, уж если не смог дать ребенку полную счастливую семью, то хоть искупи вину заботой, чтобы не был ущемленным без отца. Виноваты в разводе всегда оба, как ни крути, а ребенок причем?
__________________
Снегопад, снегопад,не мети мне на косы...Снегопад, снегопад в мою дверь не стучись...Снегопад, снегопад, если женщина против-Бабье лето ее торопить не спеши
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.10.2010, 17:32
Аватар для Надежда Шипа
Надежда Шипа Надежда Шипа вне форума
Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

А о приемном и думать нечего - идешь к двоим, и если женщина согласна чтобы ее ребенок был в стороне, то бежать надо от такой, она волчица. Нормальная женщина в первую очередь будет думать о комфорте для ребенка и искать такого, чтобы заменил отца.
__________________
Снегопад, снегопад,не мети мне на косы...Снегопад, снегопад в мою дверь не стучись...Снегопад, снегопад, если женщина против-Бабье лето ее торопить не спеши
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.10.2010, 18:12
Аватар для Виктория Сэмс
Виктория Сэмс Виктория Сэмс вне форума
Member
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Глупый вопрос. Конечно обязан. Никто отцовства не отменяет, кроме самих отцов. То, что ребенок не выростет полноценным без отца - бред, давно доказано психологами, что или без отца или без матери...главное, чтобы другая половина, будет ли это мама или папа, предоставили хорошо организованную структуру, уютный дом и любовь данному ребенку.
__________________
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.10.2010, 21:22
Вера Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, даже не в браке дело, если это твой (мужчины) ребенок.
Вот сегодня, пока ждала дочь в бассейне, читала там в журнале "Караван..." откровения любовницы Евгения Жарикова (фамилия ее мне ни о чем не говорит, потому не запомнила...), родившей ему погодков сына и дочь. Очень хотел, ждал их и, вроде, очень любил, содержал. Зато позже - отказался от отцовства, с целью прекратить всяческую помощь. От собственных детей...
А вот забавно - как она там говорит - экспертиза по уснановлению отцовства стоит более 2000 долларов, а отказ - 200 рублей.
Получается - не обязан. ВСЁ от человека зависит, зависит от мужчины. С женщиной можно развестись, но как развестись со своими детьми...??
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4