vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.10.2010, 15:02
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

ПО теме: На совести мужчины...но, лично я бы унижаться выбиванием алиментов и внимания к детям не стала бы....
Может быть поэтому - и не пришлось....
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.10.2010, 15:03
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Блин....не поняла тему...вчера было слишком много рома с колой))))
Что касаемо - должен - не должен - также - НА СОВЕСТИ МУЖЧИНЫ...
Я, если честно - даже представить себе не могу подобного разговора))))
НУ...с другой стороны - я в этом и не нуждаюсь)
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.10.2010, 15:09
Аватар для Ляшенко
Ляшенко Ляшенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Тоже только сейчас вчиталась в тему))) Гера, вы что имели в виду, уточните, плииз... Должен ли мужчина заботится о своем ребенке от первого брака, имея уже другую семью, или должен ли мужчина заботится о ребенке своей жены от первого брака?
__________________
На улице пахнет снегом... Настоящей снежной зимой... Как в детстве)))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.10.2010, 15:18
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Судя по всему, речь о каком-то ребенке от предыдущего брака, о котором некому заботиться....Я уже тоже начала сомневаться, правильно ли поняла тему....
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.10.2010, 15:21
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Женщина жила-*полноценной жизнью*- вдруг-получались-дети. нопосле---она встретила ЕГО. и страсть её обуяла.обязан-ли предметстрасти- заботится-содержать- все приключения мамочки.

Вот отсюда я поняла, что это ребенок женщины от предыдущего брака, тоесть приемный ребенок.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.10.2010, 15:44
Аватар для Ляшенко
Ляшенко Ляшенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Если речь о ребенке жены, то вроде бы не обязан... Только как это представить на практике: Дорогая, я на тебе женюсь, но твой ребенок мне не нужен? Конечно, и такое случается, и мамочки находятся, которым очень замуж приспичило, абы за кого - тут уж не до детей... Но вообще то - что это за мужчина, или вернее, что это за любовь и отношения? Не готов растить чужого ребенка - не женись на женщине "с прошлым".
Когда я выходила замуж сыну было 7лет. У нас этот вопрос даже и не обсуждался, как-то само-собой разумелось, что мы - семья. Не могу сказать, что муж его "содержал", т.к. я не сидела у него на шее, и родители мои внука баловали, но заботится - заботился, воспитывать - воспитывал, уроки проверял, "мужские" вопросы обсуждали...С мужем мы недавно расстались, но отношения сохранились хорошие, и я за многое ему благодарна именно в воспитании сына.
__________________
На улице пахнет снегом... Настоящей снежной зимой... Как в детстве)))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.10.2010, 15:54
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Стоп...слушайте...смотрите какая интересная штука получается...
если женился на женщине с ребенком...но ведь она же на что-то жила до его СВЕТЛОГО ПОЯВЛЕНИЯ В ЕЕ ЖИЗНИ????
или ...по его приходу...она лишилась разом всех средств к существованию??????
Во втором случае...извините...если мужчина принимает решение, что женщина будет от него финансово зависеть...то...уж пусть не тяфкает...на ее нужды...сам хотел ее зависимости...
А если представить себе ситуацию, когда мужчина разбивает ее семью???
Ну..тоже...как говорится- знал на что шел...если ты рушишь одно - значит должен как минимум предоставить что-либо взамен...
как то так...наверное?,,,,,.......
не зна...просто пытаюсь думать....логически)
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.10.2010, 18:00
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*********С мужем мы недавно расстались, но отношения сохранились хорошие, и я за многое ему благодарна именно *******************-------------------------Вот какого хрена спрашивается????ну зачем???блин- я так на Вас надеялся.!!думал-до мозга костей-семейный человек................
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.10.2010, 19:42
Аватар для Хромова
Хромова Хромова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Да должен, конечно, поэтому он мужчиной и зовется....О своем ребенке в первом, втором и следующих...должен заботиться, ибо ребенка делал нкак-то прикидывал, а если женился на женщине с ребенком,то должен заботиться о всей семье, потму как принимаешь не только женщину, но и ребенка....Так то ,брат-мужчина, тебе приходиться думать на каждом шагу...(если нормальный)
__________________
А у вас в телефоне тоже есть номера под именем "не брать трубку", "не брать трубку 2"?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.10.2010, 21:43
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

О своем ребенке в первом, втором и следующих...должен заботиться, ибо ребенка делал нкак-то прикидывал,
Марина, так здесь тема о ребенке, которого данный мужчина, как раз и не делал...а получил, сделанного уже кем-то другим...
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4