vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2010, 19:49
Аватар для Olesya L
Olesya L Olesya L вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Обязан-ли мужчина-содержать,заботится-о ребенке-от первого ..брака????продолжение темы-(Ребёнок без отца..., - неполноценный ребёнок)============================= Мне не нравится в данном контексте слово "обязан". Настоящая семья подразумевает то, что родители обеспечивают детей, заботятся о них и в свое время дети отвечают им взаимностью. Это естественно.
__________________
Улыбнись, если дождь за окном не кончается. Улыбнись, если что-то не получается. Улыбнись, даже если счастье за тучами спряталось. Улыбнись, если даже душа поцарапалась. Улыбнись. И увидишь: все изменится.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.10.2010, 20:09
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенка обязан, а вот бывшую и ее нового-нет. т.к. видела примеры где бывший муж содержал ребенка, свою бывшую и нового мужика бывшей...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.10.2010, 22:52
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит получается -он о новом ребенке-должен заботится- и о старом-своём.??????где-то пробел выходит.не видно-отца нового ребенка. или может-пусть каждый занимается-ребенком-который рядом-сейчас
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2010, 05:22
Аватар для Vladimir Diky
Vladimir Diky Vladimir Diky вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

мир устроен так, что если отцу нужен ребенок, у него отбирают ребенка и деньги, а если не нужен, носятся за ним и суют ему этого ребенка :-D
__________________
Колорадских земляков, а также любителей гор и путешествий приглашаю в группу Boulder Outdoor
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2010, 07:34
Аватар для Ляшенко
Ляшенко Ляшенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Мое мнение: если этот ребенок рожден в браке - обязан, и по моральным соображениям, и по закону. Если нет - вопрос индивидуальный... Насколько отец хотел этого ребенка иметь.
если это выбор женщины - нет, не обязан. В конце концов, никто даму не насиловал, все знают откуда берутся дети. Не готова растить ребенка без помощи - предохраняйся или делай аборт...
__________________
На улице пахнет снегом... Настоящей снежной зимой... Как в детстве)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.10.2010, 07:43
Аня Сахарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и должен заботиться. Но я 42 года живу на свете, у меня достаточное количество разведенных подруг и просто знакомых женщин. Но я к сожалению не знаю ни одной, к детям которой приходил бы оставивший семью папа. И алименты не платит почти никто. А кому алименты и приходят - то только отчисляемые насильно через бухгалтерию предприятия.
На улице один такой папа встретил подросшую дочь - оказалось, что он в лицо ее не помнит.
А ведь когда то эти папы все хотели этих детей
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.10.2010, 08:07
Аватар для тамара
тамара тамара вне форума
Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 99
По умолчанию

Для тех , кто забывает что у него есть ребёнок - существует закон, где всё написано чётко и ясно ОБЯЗАН... А те отцы, которым не безразлична судьба собственного ребёнка после развода принимают активное участие в воспитании собственного ребёнка и оказывают посильную мат. помощь. Но есть и мамочки, которые занимают позицию : деньги гони и пошел вон... Но тут тоже есть закон ОТЕЦ и РОДСТВЕННИКИ имеют право....
__________________
У нас снег!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.10.2010, 08:52
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anechka,(F) (F) (F) milaja , znachit NE PAPI HOTELI DETEJ , a MAMI ...imenno MAMI . Boljshinstvo molodih muzchin NE GOTOVI statj OTCAMI...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.10.2010, 11:58
раиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, заботиться никто не обяжет, если он сам не хочет. А вот содержать ОБЯЗАН.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.10.2010, 14:12
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Интересно посмотреть на женщину, муж которой ей скажет:"Нет, я не буду содержать твоего ребенка от предыдущего брака"....Если она будет жить с таким мужчиной после этого, то грошь ей цена!
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4