vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.10.2010, 13:27
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

мне кажется это несколько другое. Одно дело когда он начинает строить свою жизнь. А другое, когда уезжают с насиженного места когда всё вроде бы неплохо, но тянет какой-то душевный груз. Вот и уезжают.
__________________
Чтобы нахмуриться надо задействовать 47 мышц, чтобы улыбнуться -17! Экономьте энергию! Чаще улыбайтесь!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.10.2010, 13:30
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

ВОт вот...есть некоторые товарищи...на некие вещи, сделанные совершенно с другими целями, действуют очень странно...
Они начинают менять места работы....
Хотя....Вещи, показанные..действительно говорят о необходимости перемен...но только не окружения..а...СЕБЯ....
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.10.2010, 13:32
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

В моем любимом фильме ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ..прозвучала хорошая фраза...истинная:
МЕНЯТЬ КВАРТИРУ - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО. НЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПЛОХОЕ, НО...ПОСЛЕДНЕЕ. ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ПОМЕНЯТЬ КВАРТИРУ ЧЕМ В СЕРДЦЕ....А ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО ПОНАМЕШАНО...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.10.2010, 13:35
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Люди по темпераменту только на 4 группы делятся, по знаку зодиака - на 12. А вообще - на 6 миллионов. А посему варианты разные - исчерпал себя на данном этапе. Впечатлений новых надо. ДА, кому-то не надо, а кто-то в рутине погибает, теряет может потенциал творческий. Мало ли.
Хотя согласна с тем, что куда бы чел не переезжал - он везде берет с собой себя. Т.е. и на новом месте ему скоро приестся, если он разнообразие любит.
Но по поводу самореализации... если тут себя не нашел - возможно где-то найдет (может и нет, если причина в нем самом, но расширяя горизонты увеличиваем шанс).
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.10.2010, 13:42
Мадам О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди. у которых нет терпения на одном месте работы приобретать опыт, совершенствоваться. Им надо все сейчас и немедленно. На одном месте заскучали - ищут другое, где их оценят и поймут... проходят годы. А они все ищут. И уже себя потеряли. Ни опыта, ни авторитета.
Но есть и другое. Жажда перемен. Я в своей жизни меняла многое. Просто не могу усидеть на одном месте. Когда совсем уже менять нечего, мебель переставляю. :-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.10.2010, 13:42
Shine
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если менять место жительства с целью решения своих психологических проблем - то ясно, что от себя не убежишь.... но в основном люди решают таким образом свои профессиональные проблемы.... например в больших городах намного проще найти достойную работу, легче и эффективнее развивается собственный бизнес
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.10.2010, 13:47
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

просто нужно найти способ реализовать свои способности, они даны природой и человек начинает мучаться когда не может удовлетворить потребность в реализации способностей. А для этого не обязательно куда то ехать.
__________________
Чтобы нахмуриться надо задействовать 47 мышц, чтобы улыбнуться -17! Экономьте энергию! Чаще улыбайтесь!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.10.2010, 13:55
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Человек все-таки рыба, которая нет-нет, да поищет, где глубже.
Чего ему извращаться и придумывать как реализоваться ТУТ, если проще это сделать ТАМ.
Нет, ну а ПОЧЕМУ собственно, человек должен жить исключительно там, где родился?*-)
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.10.2010, 14:08
Котоёж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого человека есть мето код Это место где он родился. Духовно развитые люди могут свободно уезжать и их мето код не тянет назад а вот у многих других путешествие заканчивается возвратом туда где родился. Интересно места прибывания меняет человека. Пример Брали интервью у русской эмигрантки с 17 лет живущей в китае. Если б не сказали что она чисто русская принял бы за 100 %китаянку.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.10.2010, 14:13
Аватар для мира
мира мира вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 130
По умолчанию

Я больше двадцати лет живу в Калужской области, а душа моя - в Сибири, в Туве, на берегах Енисея... Когда по телевизору вижу сюжеты о Туве - не могу оторваться. Вот нашла в Одноклассниках своих земляков - такое счастье!!! Раскидало нас по белу свету...
__________________
Зима, однако!))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4