vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.10.2010, 11:35
Аватар для Елена Васи
Елена Васи Елена Васи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

ну я как то стараюсь старого человека воспринимать такой какаяона есть. они с первой женой дружат, та все время приходит со своим сыном (старшим братом моего сына) к свекрови, мой витька любит эти посиделки, ему носят подарки, учат играм, берут его в кино и на вечеринки, с женщиной я этой знакома, человек адыкватный т.ч. я не против если моего сына любит плюс еще один человек. он о ней говорит всегда с предыханием и пожалуйста. я то все равно мама и самая лучщая для него
__________________
Если б я никогда не встречалась с бедой и несчастья меня обходили, мне бы жизнь не казалась чудесной такой... Просто я бы её не ценила!..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.10.2010, 11:52
Несерьезный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя старшая дочь на свои 25 собрала в кафе и маму с бабушкой (моей бывшей тёщей) и нас со второй женой... На что уж тёща непримиримо относилась к нашему расставанию с первой женой( хотя сама в своё врея с её отцом рассталась), так среди вечера смотрю - сидят нос-в-нос с оей второй женой, и что-то оживлённо и с интересом обсуждают... По окончании праздника они расстались крайне довольные друг другом... :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.10.2010, 11:55
Аватар для Елена Васи
Елена Васи Елена Васи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

ну вот еще пример, что не так страшен черт как его малюют.
__________________
Если б я никогда не встречалась с бедой и несчастья меня обходили, мне бы жизнь не казалась чудесной такой... Просто я бы её не ценила!..
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4