vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2010, 22:45
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Неоднократно приходилось разговаривать с женой моего бывшего мужа, прежде чем она поняла, что реновать к прошлому не стоит.
Я не ревнивая и не люблю вызывать у кого-то такое это неприятное чувство или быть причиной (прямой или косвеной) его появления.
К сожалению, в жизни слишком часто приходилось с сталкиваться с проявлением ревности и искренне жаль этих людей: они сами страдают, выглядя при этом глупо и комично.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.10.2010, 07:19
Керосиновый Мачо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был случай, приятель любил женщину, а у неё ребёнок от первого брака. Не смог поладить и принять его, мало того что ребёнок копия своего отца с которым виделся регулярно, так ещё и его в штыки воспринимал, пакостил по мелочам. Да ещё и у неё с бывшим мужем душевные отношения были, тоже всё сомневался, нету ли у них чего по старой памяти, много времени вместе проводили. Так 2 года изводился сомнениями, потом решил, что не надо ему такого счастья. Ушёл.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.10.2010, 07:25
Несерьезный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя вторая жена если и не дружит с первой, то по меньшей мере приятельствует... А я - с её первым мужем... Праздники иногда все вместе справляем... Наверное потому, что никто никого не "уводил"... Мы познакомились и сошлись, когда уже все свободны были... И дети тоже со всеми дружат, и её - и мои... Так что в принципе - всегда возможно по человечески, было бы желание!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.10.2010, 09:45
Аватар для Ирина Сэмэ
Ирина Сэмэ Ирина Сэмэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Лично я по натуре собственница,поэтому стараюсь мужчин с прошлым в котором дети и бывшие жены обходить стороной.Может быть в силу своего возраста,но я ревнивый человек.
__________________
Знайся только с достойными дружбы людьми,с подлецами не знайся,себя не срами.Если подлый лекарство нальет тебе-вылей.Если мудрый подаст тебе яду-прими...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.10.2010, 09:50
Несерьезный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, дело Ваше... но что-то в принципе способны потерять ТОЛЬКО собственники... ;-) :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.10.2010, 10:10
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Member
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Ревность к прошлому другого человека. К бывшим, к детям от другого брака... На мой взгляд глупость. Но иногда такие страсти кипят. Сталкивались?
Столкнулась.. Мой взрослый сын от первого брака и второй муж.. мягко говоря.. конфликтовали.. Врагу такого не пожелаю.. когда требуют выбирать между любимым мужчиной и сыном.. который любим по определению.. Но время всё расставило на свои места.. Сын имеет свою семью и живёт самостоятельно.. А непримиримость мужа сказалась во всём.. и в итоге явилась одной из причин развода.. (U) А жизнь продолжается...(F)
__________________
Вся жизнь - игра.. заманчива.. приятна.. Играем мы.. иль с нами..??? Непонятно....))))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.10.2010, 10:33
Аватар для Мариша Кача
Мариша Кача Мариша Кача вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

От прошлого не скрыться, его не вычеркнешь из своей жизни в момент прибытия нового персонажа в твоей истории под названием Жизнь... но очень многие этого не понимают. И ревнуют к бывшим отношениям.. Мне кажется это как минимум глупо...
__________________
- Без него никак?.. - Без него незачем....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.10.2010, 10:37
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Человек, осознанно страдающей ретроградной амнезией, прежде всего, обкрадывает сам себя...
Если Ваш спутник легко забывает то, что когда то было его жизнью...задумайтесь...не случится ли так. что когда-нибудь..также легко забудут и ВАС????
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.10.2010, 11:25
Аватар для Елена Васи
Елена Васи Елена Васи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

мне странно. недавно подруга чуть не развелась с мужем птому что первая жена ее мужа попросила не приводить на детский праздник в школу вторую жену (т.е. мою подругу). ой столько вони было, а мне кажется естественным. дети еще маленькие, на фига такое вот всеобщее самоутвердение???? мой сын лично дружит и часто встречается спервой женой моего мужа, более того я не была против что моя свекровь имено с ней пришла на выпускной моего сына первоклассника где он был в главной роли. чем больше людей его поддержат и похвалят тем лучше. Что мне делить с той дензиной она то мне точно не конкурент
__________________
Если б я никогда не встречалась с бедой и несчастья меня обходили, мне бы жизнь не казалась чудесной такой... Просто я бы её не ценила!..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.10.2010, 11:31
Аватар для Анастасия
Анастасия Анастасия вне форума
Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

мне странно, почему свекровь приглашает бывшую жену на все мероприятия и т.д.?....она там каким боком?*-)
__________________
Вот знаете, все говорят "чтобы жить нужен смысл жизни". А мне нафиг никакой смысл не нужен. Мне нужен он
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4