vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2010, 05:49
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ревность к прошлому другого человека. К бывшим, к детям от другого брака... На ...

Ревность к прошлому другого человека. К бывшим, к детям от другого брака... На мой взгляд глупость. Но иногда такие страсти кипят. Сталкивались?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2010, 09:44
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Na moj vzgljad toze glupostj , no strasti pokipjat i ostinut . Vsje vstanet na SVOI MESTA!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2010, 10:02
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему так бывает? Я вот такого не понимаю. Не ревнива абсолютно. Но нынешняя гражданская жена моего бывшего мужа ревнует его и к нашим сыновьям (уже взрослым и самостоятельным), и к его сыну от первого брака и внуку, недавно родившемуся. Даже мне звонила (нашла же телефон) и кричала, что моё общение с её мужем (моим бывшем) ей не нравится. Я конечно спокойно сказала, что мне это безразлично, нравится ей или нет. У меня в период брака с бывшем никогда не возникало ревности к его сыну от первого брака. Нормальный парень, с нашими дружен. Мой нынешний муж к моему приятельскому общению с бывшим тоже нормально относится, мне доверяет. И с сыновьями моими прекрасно ладит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2010, 10:08
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бывший совета просит как её угомонить. А то, говорит, что уже "достала" его. И расстаться жалко, нравится ему и моложе на 20 лет опять же.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2010, 10:41
Аватар для софья
софья софья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 289
По умолчанию

Вот, Алёна, мороки-то вам ещё с бывшими разбираться, что ж они сами-то не разберутся...
__________________
Пусть скажут Вам: "Ушли все поезда и поздно Уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это...ерунда... Еще есть корабли и самолеты!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.10.2010, 11:05
Аватар для тамара
тамара тамара вне форума
Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 99
По умолчанию

Зачем жить прошлым , когда есть настоящее. И будущее нужно строить. Она просто глупая ,что тут сделаешь ?(md)
__________________
У нас снег!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2010, 12:41
Аватар для Анастасия
Анастасия Анастасия вне форума
Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

у меня есть знакомый, у которого такая же ситуация...только в скрытой форме...т.е. его супруга пилит только его и никому не звонит (пока по крайней мере)...но он сам виноват...хотя чужие дети никогда не станут родными, все равно не стоит это так ярко подчеркивать....все лучшее - в бывшую семью...после каждой поездки заграницу он не забывает упрекнуть в том, что чужого ребенка он везде возит, а родная ничего не получает (мама не отпускает)...но это только тот пример, который знаком мне лично...думаю, есть более вменяемые мужчины
__________________
Вот знаете, все говорят "чтобы жить нужен смысл жизни". А мне нафиг никакой смысл не нужен. Мне нужен он
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.10.2010, 04:49
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

СТРАСТИ кипят потому,что прошлое часто в настоящее просится((((вот и ревность.это естественно.люди разводяться,создают новые семьи,через время у некоторых приходит осмысление и желание вернуться....начинают влазить,вклиниваться....конечно,все это очень неприятно!
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.10.2010, 05:45
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый тяжёлый случай, когда отчим или мачеха не любят ребёнка, живущего с ними вместе и предвзято к нему относятся, потому как о другой связи отца (матери) напоминает. Бывает, что ребёнок просто становится изгоем и его пытаются сбагрить то бабушкам, то в интернат.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.10.2010, 16:57
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Читала как то статью одного психолога.
Он писал примерно следующее.
Когда вы выходите замуж за мужчину с багажом, то есть, уже бывшего женатым...у него есть уже жена номер 1...и дети номер 1...вы любимая. выигравшая битву, но...жена номер два...и дети Ваши - также - номер два..
если эта очередность соблюдается филосовски - конфликтов не бывает...
А если нет - вот тут и совершаются баталии...
Ибо для мужчины нарушение этого порядка - сродни ядерному взрыву...ибо в его мозгу - все четко - 1. 2. 3....и так далее....
Не знаю. конечно...ПСИХОЛОГ ПИСАЛ....
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4