vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2010, 12:31
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

только из-за сына-не появился НИКТО в её доме (я про мужчин).
Пожалуйста...ну Лен..ну мы же взрослые люди...если женщина не приводит мужчину домой , то это из-за чего угодно..но только не из-за присутствия в ее жизни сына....
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.10.2010, 12:33
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама работала на 4 работах....,отправила сына в Москву.
==================================
Значит,на первом месте было материальное.
Могла бы и на двух работать,больше внимания уделять сыну,и учиться можно и в своем городе.
Мальчик привык брать. Один источник исчерпал, нашелся другой.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.10.2010, 12:43
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Лен...у меня тоже сын к отцу осознанно ушел жить...
Той матери - Гериной знакомой - хоть не так обидно....в теории...хоть понятно, что на деньги променял...хотя...явно нет. деньгами также прикрываются...удобно...против большего количества денег не возразишь...
А каково мне было...когда из сытой обеспеченной жизни...мой сыночек осознанно уехал к отцу в одну с ним комнату....
Пришлось признать....ну ЛУЧШЕ ЕМУ С ОТЦОМ....и не потому что я плохая...просто с отцом больше взаимопонимания...а мы с сынулей слишком похожие. чтобы мирно уживаться под одной крышей...
Ну и смысл был вести войну?
Хотя...искренне понимаю матерей, от которых уходят дети...уезжают в другой город...женятся и уходят к женам....также предпочитают родного отца....тяжело это...очень...больно...что ни говори...
но смириться и разумно посмотреть на вещи - вполне возможно...
В любом конфликте всегда виноваты обе стороны!
не всегда нашим детям действительно нужно все то, что мы считаем в них понапихать... и Очень часто им просто противопоказано то, что мы считаем единственно верным и правильным...
ВОт...отсюда...и уходы.
От хорошей жизни никто не уходит....
И бегут как правило не к большим деньгам...а к большему пониманию...потому что если на первом месте стоят деньги - это очень скоро улетучится...
Не приносят деньги счастья...но это, по иронии судьбы понимаешь, только получив их...в достаточном количестве...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.10.2010, 12:44
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

девочки,нет смысла спорить о статусности уч.заведения.и в провинции бывают вузы на порядок выше столичных.и когда работодателю покажут диплом тот и ,к примеру,питерский,выиграет первый.это касается морских академий.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.10.2010, 12:49
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Не приносят деньги счастья...но это, по иронии судьбы понимаешь, только получив их...в достаточном количестве...Сегодня 16:43.............................Ань,бывает ,что такое понимание впитано...с молоком матери....это даже не воспитание.это моральный стержень.к примеру:чтобы понять,что крысиный яд-это отрава необязательно же его пробовать!))))
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.10.2010, 12:52
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Бывает...Юль....но..ради справедливости...очень очень редко...
Ребенок, не требующий ничего в магазине игрушек у мамы - подарок судьбы...
А уж...не обрающий внимания, кто во что одет и обут в классе - это вообще... бриллиант чистой воды....
Стремление к лучшему - само по себе неплохо...просто как то получается. что многие избирают для этого самый просто способ - по головам....А НЕ ПО СВОЕЙ НЕИЗВЕДАННОЙ ДОРОЖКЕ....
Вот и плачут матери...в подушку....
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.10.2010, 12:55
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

чтобы понять,что крысиный яд-это отрава необязательно же его пробовать!))))
Сегодня 16:49
ОДНАКО...ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ РЕБЕНОК УБЕЖДАЕТСЯ, что плита горячая...только потрогав ее пальчиком и обжегшись....
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.10.2010, 12:56
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лене К.
Когда я разошлась с мужем,дочь заканчивала 11-й класс. Он уехал и на этом все. Даже помощи никакой не было.
Дочь поступила в техникум,т.к. денег на институт не было. Училась хорошо и уже на последнем курсе ее пригласили работать(где она прох.практику). Через два года она поступила в институт (заочно) и закончила его тоже с красным дипломом.
Через 5 лет она стала главным бухгалтером крупной компании.
Сейчас ей 30 и у нее есть все - и своя квартира,и машины через 2 года меняет,и за границу ездит. Очень здорово помогает мне.
Это я к тому,что было бы желание и мозги,можно достичь благополучия и в провинции.
Избалованный был мальчик, не сомневаюсь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.10.2010, 12:57
Аватар для ТАТЬЯНА ОМИК
ТАТЬЯНА ОМИК ТАТЬЯНА ОМИК вне форума
Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

САМАЯ НЕБЛАГОДАРНАЯ ВЕЩЬ-ЖДАТЬ ОТ ДЕТЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ! НИ ОДИН РЕБЁНОК НЕ ПОПРОСИЛ СВОЮ МАТЬ РОДИТЬ ЕГО. МЫ ВСЕ РЕАЛИЗУЕМ СВОИ ИНСТИНКТЫ РАЗМНОЖЕНИЯ, ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА, КОГДА РЕШАЕМ РОДИТЬ РЕБЁНКА. РОДИЛА-РАСТИ, ВЫРАСТИЛА-ДО САМОЙ СМЕРТИ ПОМОГАЙ СОВЕТАМИ, ЕСЛИ МОЖЕШЬ-МАТЕРИАЛЬНО, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ-НЕ МЕШАЙ СВОИМИ СОВЕТАМИ И СОПЛЯМИ ПО ПОВОДУ-БЛАГОДАРНЫЙ-НЕБЛАГОДАРНЫЙ. А ОТЕЦ В ЭТОЙ ИСТОРИИ МОЛОДЕЦ, И ХОРОШО ЧТО ВСЁ ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ 18-ТИ, ЕСЛИ БЫ БЫЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ И УВИДЕЛ ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ, ВОЗНЕНАВИДЕЛ БЫ МАТЬ РАНЬШЕ. ВРЕМЕНА СЕЙЧАС ЖЕСТОКИЕ, ДЕТИ ТОЖЕ ЖЕСТОКИЕ.
__________________
УЕХАЛА!!!БУДУ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ(ДЕКАБРЯ)!!!!БУДУ СКУЧАТЬ!!!!ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.10.2010, 13:06
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, но моя дочь и не просилась в Москву,зная наше положение.
Мальчик бы мог подумать о маме.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4