vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.09.2010, 08:59
Аватар для Та которой вез т
Та которой вез т Та которой вез т вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 172
По умолчанию

:-D :-D :-D Безусловно, Ядя, это именно так... и никак иначе!
__________________
Всегда есть "HAPPY END", а если End не Happy, то это ещё не End...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.09.2010, 09:01
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Galj , muzskoj cinizmi ne materialjnij ...on drugoj ...;-)В названии темы ни слова о материальности или духовности...когда женщина требует (даже не высказывая вслух) материальной отдачи-это самый простой случай,мужчины с радостью это принимают.Гораздо сложнее, когда она хочет его всего, вот это далеко не все выдерживают.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.09.2010, 09:02
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

С воздухом и то идёт обмен...Ничего не нужно бывает только от не нужного,к примеру от камня,если для украшения или строительства не нужен.Тогда нужно передать его тому кому он нужен,даже хоть природе.Получается мы все друг другу нужны и нуждаемся.Ничего нельзя попросить у ,,столба",а у того кто даёт всё нужное сам и спрашивать не потребуется.Выбирйте даму с меньшими запросами,если не нравятся с большими...Но всегда можно ошибиться,только взаимность упрощает многое.
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.09.2010, 09:04
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Galj, tak eto i viderzatj ne vozmozno ....Ona hochet ego vsego ???? Ona hochet KONTROLJA NAD NIM , no eto z ....uzas! Mozno ponjatj ,pochemu muzchini skrivajut chastenjko svoi chuvstva:-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.09.2010, 09:06
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

ДА, я думаю "прикол" именно в понимании того, что есть "НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ ВЗАМЕН".
Если не прося чего-то материального, конкретного, не выклянчивая шубу ко дню рождения - то это, собственно, частое (на мой взгляд) явление. Женщина может как сама это обеспечить себе, так и мужчина может с удовольствием "покровительствовать" и ничего просить не нужно.
Другое дело, что есть любовь, не требующая даже присутствия рядом.... живущая в сердце НЕЗАВИСИМО от того, кому в данный момент покупает шубу этот мужчина... но это другое, в это не все верят...;-) (H)
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.09.2010, 09:07
Несерьезный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут хорошую мысль уже предложили! Больше всего получает тот, кто не ПРОСИТ, а сам дарит и УМЕЕТ ПРИНИМАТЬ... как дар...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.09.2010, 09:09
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А умеет принимать тот, кто сам может что-то дать.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.09.2010, 09:10
Несерьезный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно только тот, кто сам... Иначе "чем" уметь-то? ;-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.09.2010, 09:16
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«А женщина может -быть просто с мужчиною? Не прося ничего взамен???» ------------------ Вообще , по природе и, от сюда ж,- логике вещей,- быть с мужчиной : ради самого ...момента "С мужчиной , именно этим.., И быть"-- уже и отвечает -- и цели, и того, РАДИ чего ... се А при НЕ ..полноудовлетворительности" "взаимопребывания" ...начинаются ..."требования "компенсации"
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.09.2010, 09:16
Аватар для леда
леда леда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 464
По умолчанию

А женщина может -быть просто с мужчиною? Не прося ничего взамен???Конечно.Когда их желания взаимны.
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4