vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2010, 14:27
Леденец Вкуса Моря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию друзей разъединили расстояние и время.через время-они все те же друзья?

друзей разъединили расстояние и время.через время-они все те же друзья?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2010, 16:44
Аватар для Матвеева
Матвеева Матвеева вне форума
Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Я думаю,что нет.Со временем люди меняются.Их взгляды,интересы.Если очень долго не вдились,возможно будет нечего сказать ,а возможно наоборот.
__________________
Маршрутка - единственное место в России, где финансовый поток может пройти трех посредников и никто не возьмет откат.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2010, 16:45
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,просто знакомые.10-15 лет и все "поезд ушёл!"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2010, 18:00
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Member
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

друзей разъединили расстояние и время.через время-они все те же друзья?
Человек - как река.. постоянно меняется.. Поэтому в жизни ВОЗМОЖНО ВСЁ.. Дружба может вспыхнуть с новой силой.. а может и сойти на нет.. (F)
__________________
Вся жизнь - игра.. заманчива.. приятна.. Играем мы.. иль с нами..??? Непонятно....))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2010, 18:40
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остаётся только память о хорошей дружбе...
вот это точно..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2010, 18:50
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья конечно. У меня друг в Украине. Дружим 35 лет. Всегда с праздниками и днями рождения поздравляем. Встречаться конечно часто не выходит по понятным причинам.
Но поговорить есть о чём и сейчас. Вообще, это очень ценно, когда такой есть единомышленник, понимающий с полуслова и думающий примерно также (иногда одновременно могли одни и те же слова произнести не сговариваясь).
Или вот, к примеру, с ним я мог сидеть и разговаривать о знакомых женщинах, но так, что только он и понимал, а неподалёку была моя жена и ничего даже не подозревала. Бывшая жена...
В общем весело провести время с таким в самый раз. Но вот совместный бизнес с такими друзьями никакой. Пробовал. Ничего не получалось.
А вообще меня с детства учили, что в коллективе должны быть не друзья, а товарищи. Я интересовался почему. Мне объясняли: вот будет к примеру, партийное или комсомольское собрание. Про друга не сможешь сказать, что "друг неправ". А вот про товарища смело можно говорить: "товарищ не понимает!" (ch) :-D
Да. И ещё добавлю, что если друг в чём-то слегка подставит или немного предаст, то я склонен и к этому относиться спокойно. Всё-таки друг. И, как я говорил, всякое бывает. Сегодня он, а завтра я...(ch)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2010, 18:54
Аватар для леда
леда леда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 464
По умолчанию

А мне было бы скучно и одиноко жить без друзей,без общения с ними.С одной из своих школьных подруг общаемся до сих пор,конечно видимся оооочень редко,но вот даже сегодня общались с ней по телефону и тем для разговоров было предостаточно.
Поэтому у каждого все происходит по-своему.
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2010, 18:59
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких друзей может быть и больше, конечно, Екатерина, но не у всех так складывается. У меня тоже есть разные знакомые, но с ними всё равно не могу быть в высокой степени откровенным.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2010, 19:50
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Конечно тяжело жить,как я...,но жизнь научила... никаких близких подруг, чтоб делиться с ними секретами. Есть,конечно подруги, друзья, но разговоры только так... обо всем немного ,но ничего личного.
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2010, 19:56
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Если с друзьями прожита половина жизни, полная эмоций и всякое бывало, то, конечно, остаются друзьями. Я редко езжу в Коми АССР, где осталось много друзей. Но когда приезжаю туда с сыном, так хорошо с друзьями, как будто и не расставались. Даже не замечаю, как проходит месяц, а сын вообще всегда в восторге, для него наши отношения - настоящий пример человеческого общения.
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4