vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 04.10.2010, 22:22
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера на одном канале ТВ озвучили пенсию господина Лужкова......247 тыщщщ....!!!
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 04.10.2010, 22:23
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я писал ранее, что за будущее Лужкова я спокоен. У него всё будет хорошо (ch)
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 04.10.2010, 22:31
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, все верно! И кто бы в этом сомневался...! А у меня мама проработала в школе 54 года, а в итоге имеет...9000...!:-S
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 04.10.2010, 22:38
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О том и речь, Елена. Лужкова многие жалеют. Согласен, неприятно ему так уходить, но его не ждёт участь Ходорковского. Хотя, я уверен, что законы нарушал он не меньше.
А такой огромный разрыв в доходах вообще вещь ненормальная. Вернее, разрыв и может быть огромным (понятно, заслуги и т.д), но нижняя шкала отсчёта должна быть более высокой.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 05.10.2010, 00:51
Аватар для Кот Васька
Кот Васька Кот Васька вне форума
Member
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 76
По умолчанию

лужков намерен возглавить движдение интеллигенции и пенсионеров. Сейчас он начнет играть на публику, выступая против существующей власти. выступит этаким борцом за справедливость, за ущемленных в правах и материальном достатке. Лужкова что жалеть? Он что инвалид? Надо же игрушку у дяди отобрали. Он при помощи этой игрушки столько помог своей Елене нахапать государственного и нашего, что на десять жизней хватит, и еще останется. Компетентным органом надо действительно этой парочкой заняться. Почему-то в цивилизованных странах, если чиновника в чем-то подозревают, то проверяют конкретно, и доводят до суда. А у нас все на тормазах спускают, пенсии назначают одному равную как минимум 35 пенсионерам, да еще выходное пособие дают, исчесляемое миллионами. Вот оно наше истинное демократическое государство. Во всем облике.
__________________
Cибирь...декабрь...и снова проливной дождь. Море воды..., а завтра обещают 22 мороза. Что-то будет?!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4