vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 03.10.2010, 18:46
Аватар для Матвеева
Матвеева Матвеева вне форума
Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

деньги любят все.И хорошо,если мужчина их умеет зарабатывать,но этим привлекать...вряд ли,если только каких-нибудь глупеньких девченок.
__________________
Маршрутка - единственное место в России, где финансовый поток может пройти трех посредников и никто не возьмет откат.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 03.10.2010, 18:59
Аватар для А просто Ленчик
А просто Ленчик А просто Ленчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Первое - Хочу ли я его ? (fr)
Исходя из ответа Если --- А почему -бы и нет ,
то дальше : интересно ли мне с ним , не чувствую ли скованности , есть ли у него чувство юмора ,ухожен ли , внимателен ли ,
работает ли ?
Если эти пункты меня устраивают , то в основном меня ничего не раздражает .
Каждый человек имеет свои причуды ,( я в том числе ) и я привыкла другого человека акцептировать , терпеть таким , какой он есть .
__________________
Рождена ходить по магазинам , вынужденна ходить на работу ! )))))))))
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 03.10.2010, 20:10
Надя Пахамч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мужественный образ, который складывается из)): стабильности (взглядов, предпочтений и пр.), решительности (но опять же осознанной, а не бездумно прущей напролом), благородства (да-да)))

Раздражает - не то слово, просто не совем ассоциируется у меня с мужественностью слабохарактерность..
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 16.10.2010, 19:54
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что женщине по душе, мужчине часто не по карману.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 16.10.2010, 20:41
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже" (Никола Шамфор)
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 16.10.2010, 23:30
саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежность, ответственность, мужественность, чувство юмора. Раздражает тупая самцовость, мелочность и жадность, желание "попонтоваться"
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 17.10.2010, 01:37
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины о мужчинах. Из интернета.
“Я знаю одного урода - ему уж под полтинник, не красавец,на зубах какие то железяки,
но сексуальность от него просто прет!!!! :-)
“Думала, что им только сексу надо, а им еще и жрать подавай)”.:-P
“Раньше я думала, что мужчины не умеют любить! Заблуждалась. Еще думала, что они смелые! Оказывается они панически боятся женщин.
Думала, что они козлы, пока у меня не родился сын. Теперь мое мнение о мужчинах изменилось в лучшую сторону.
А, может, это ...опять заблуждение?”...))) *-)
“До рождения моего сына я воспринимала всех мужчин, как патологическую хромосому от рождения…)))(sc) .......... Мужчины в основном все козлы, но есть-таки...любимые козлёночки! ))):-$ ........Нет мужиков - нет носков...!....(dt)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4