vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.10.2010, 16:23
Аватар для Князь Владимир
Князь Владимир Князь Владимир вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 98
По умолчанию

Я их блокировал, всё вроде удачно было, А вот со вчерашнего дня, я даже её фамилию запомнил Алёна Королёва, то в друзья просится, то в гости, а то в оценках появляется.
__________________
Мечты должны быть несбыточными, а иначе это не мечты, а планы!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.10.2010, 16:44
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бангладеш,Москва...Все ТАМ живут...:-D У кого то фантазия отсутвует...у Карабаса-Барабаса...чувствую он там один сидит ночью скучает...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.10.2010, 20:50
Очень Большой Размер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из-за этого дебилизма свой профиль закрыл, голые тётки теперь не появляются, но за это сайт содрал с меня 2,99 за закрытие профиля. А сколько таких как я? Вот и вывод, что администраторы видимо имеют на этом в любом случае!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.10.2010, 21:08
Аватар для МИТЬКА
МИТЬКА МИТЬКА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Тётки заходят...ну,заходят и заходят...Плохо что ли...Всегда приятно посмотреть на красотулек в купальниках)))...
На самом деле не тётки это,а робот...с произвольной фотографией...или заранее вложенной в прогу..
Заходить к ним не советую..тем более на их сайты,которые они предлагают посетить...
__________________
fl-studio.ru/load/19-1-0-62637 Послушайте нашу песенку...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.10.2010, 08:16
Аватар для YANINA
YANINA YANINA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

ПОТОМУ ЧТО У 99% людей нет секса)))))) - всё иллюзия и имитация :-D :-D :-D koroteckis.livejournal.com/ ;-)
__________________
Как прекрасен этот мир!!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.10.2010, 08:49
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вот такая фигня была... Получаю письмишко, где мне сообщают, что моё фото выставлено на эрото-сайте, и я там предлагаю свои интим услуги...Дальше пишут, что если это вы сами разместили, то конечно тогда извините, а если нет....то, вдруг это фото увидят ваши друзья или знакомые...типа , конфуз может случиться...и ..."тырсь"...ссылочку предлагают (и так два раза было, только адресаты разные)...Мои мужчины мне туда заходить запретили, мало ли, вдруг вирусняк...Так что, если вдруг кто-то из вас увидит меня где-то, а если еще и "отфотошопленную"...не верьте глазам своим :-D Я здесь с вами, а не там...с ними...! (fr)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.10.2010, 09:06
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расслабтесь.это ж просто замануха с цель вскрыть Ваш профиль и с него начать рассылку спама.
Вот что я получил сегодня.



З???сTвyйт?с С??гей. иЗ++a?Tео лuх Вblг чT0 вВ?шuё ??т?г?pа?иuр uсп?лbзyюTё Ви ?pyг?Mб cайTeщ
В0тч ?nисaнuе ш?Tщ Ty?a
ш "З?pа?TВyйT?ш M?Hяи 30Вyтш Сергей Рахманинов єM++eі 48 лет,с npе?осT?вляю г...
В0T сз?e?ь
iflWjtlEijWjlAlt.j RilU
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.10.2010, 11:46
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне посоветовали,я попробал вроде проехало.
теток не надо "трогать",то есть не заноситть в Чс не удалять,не заходить к ним на стрпаничку.
Если игнорировать -вроде посешения пропадают.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4