vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.09.2010, 16:44
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или хотя бы статус укроамериканцев.
Да как угодно пусть называются. Автономия им не положена, поскольку это не их этнические земли.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.09.2010, 16:45
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У негров тоже нет своей автономии.
А вот у индейцев есть в резервациях.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.09.2010, 16:51
Аватар для Адмиралъ
Адмиралъ Адмиралъ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 381
По умолчанию

А у мексиканцев вроде тоже есть этнические территории в США, а вот автономии нет.;-)
__________________
Виталий
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 12.09.2010, 16:55
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мексиканцы её и не требуют. И уж тем более не хотят отделяться от США.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.09.2010, 16:58
Аватар для Ольга Юдин
Ольга Юдин Ольга Юдин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

уф...ребята(Игорь и Адмирал)....ну какое вам дело до пристрастиях "чужой" страны....да что хотят, то пусть себе и делают....это их право на своей земле...
__________________
искусство забывать порой трудней икусства помнить...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 12.09.2010, 16:58
Аватар для Адмиралъ
Адмиралъ Адмиралъ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 381
По умолчанию

Осетины с абхазами тоже не хотят отделяться от России.:-)
__________________
Виталий
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 12.09.2010, 17:00
Аватар для Lеоnid Sаl
Lеоnid Sаl Lеоnid Sаl вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

У негров тоже нет своей автономии.
Негр это раса, а не национальность. Поэтому у них и не может , в принципе, быть автономии. ;-)
__________________
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 11.10.2010, 06:30
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но в любом случае, тема не совсем об этом. Она о том правомочен ли областной суд отменять указы президента и выносить вердикты по вопросу гражданства...Верховная Рада только недавно приняла закон, запрещающий судами останавливать акты Рады, президента Украины и Высшего совета юстиции. За соответствующий законопроект "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно недопущения злоупотреблений правом на обжалование"..но обжалование указа о награждении Бандеры и Шухевича состоялось, до принятия этого акта..Янукович, как говорится, успел..и я тогда , как гражданка Украины, имела право обжаловать любые указы моего президента в любом, удобном для меня суде т.к. любой президент, есть чиновник... ...и в том числе..если я усомнилась в героизме Бандеры и Шухевича, то могла подать в суд на автора этого указа...не устроит меня решение суда, я двигаюсь дальше-в Аппеляционный, Стразбургский...а начинать-то все равно, надо было с местечкового...так что на тот момент было все законно...таким же образом Тимошенко поотменяла многие указы Ющенко в своем карманном Печерском районном суде..аналогичным способом и Янек стал действовать...на сегодняшний день-"лавочка прикрыта"...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 11.10.2010, 09:31
Аватар для Стас Тапи
Стас Тапи Стас Тапи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 209
По умолчанию

а ведь сработала Ющенковская фишка.... обсуждают, спорят до драки дела, мол герой Бандера или нет.. персонаж выбран не случайно. Биография спорная, много белых пятен и тп... в итоге общество делится на заступников, противников и пофигистов. Не это ли цель?
__________________
я в жизни лучше, чем на фото
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 11.10.2010, 09:38
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что Ющенко не привлечь общественное внимания к данной теме нужно было и тем более не ища справедливости реабилитировать местных "героев"..а напоследок, уходя просто наступить кое-кому на больную мозоль таким образом...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4