vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.10.2010, 05:52
Аватар для Мальвина
Мальвина Мальвина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 338
По умолчанию

а я даже не понимаю.Как это.На первом свидании и секс..Тем более,если к человеку проснулись нежные чувства....Еще сама даже не поняла,что произошло.Идешь вместе..и человек нравится.Наклоняет голову..что то говорит..а он нравится..И предложил встретиться..Летишь радостная домой...Завтра опять увидимся.На второй день..он с цветами..ждет около дома.Значит понравилась..неужели.Как я могла ему понравится..Он такой необыкновенный..Свидание пролетает так быстро..уже надо домой...И уже ждешь встречи с ним...Первый поцелуй..его не забудешь никогда..По всему телу как будто током..Наверное,я глупая..Но постель на первом свидании не мое абсолютно..
__________________
Женщина - самый сильный из всех известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают стойкое привыкание ещё до первого употребления...
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 07.10.2010, 06:09
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да очень просто всё происходит, Наталия. Сам не ожидаешь, а оно и произошло. Не отказываться же только из-за того, что это первое свидание. (ch) :-)
Я уже писал, что с бывшей женой прожил 10 лет и познакомился с ней именно таким образом.:-)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 07.10.2010, 06:16
Аватар для Мальвина
Мальвина Мальвина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 338
По умолчанию

вы считаете,что 10 лет это много?моей старшей уже 19...а только вчера кажется из роддома выписали...Каждому свое.Просто это не мое..вот и все.А эти сексы на первом свидании так и заканчиваются разводами и неустроенной жизнью.Потому как интересует только секс.Может я старая и не права.Спорить не буду...
__________________
Женщина - самый сильный из всех известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают стойкое привыкание ещё до первого употребления...
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 07.10.2010, 06:30
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я считаю, что немало. Успеть за это время можно многое. Рад за Вашу дочь и скажу, что моей дочери 16, хотя и я не пойму причём здесь это.(ch)
И всё у меня было нормально и устроено, а развёлся я по иным причинам, разглашать которые не хочу и в любом случае причиной послужил отнюдь не секс на первом свидании. Я не идиот, чтобы встречаться, прожить 10 лет, а потом сказать: да ты лёгкого поведения, т.к. сразу мне дала и поэтому я с тобой развожусь.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 07.10.2010, 06:33
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...я и не пойму..." (извиняюсь за допущенные опечатки :-) )
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4