vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2010, 20:36
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

...и другое когда ты приезжаешь время от времени...по возможности...
Отношения доверительности и человечности остались, а расстояние - делает обмен информацией интересным и осмысление её тоже.
Мы так и начинаем наши встречи:"А теперь расскажи как там на самом деле, а не в СМИ вещают!" Думаю. что такое общение обогащает, по крайней мере меня уж точно.
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.10.2010, 20:59
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

У каждого по-разному складываются отношения.
Думаю, что нам "повезло". В моём доме жил, а потом в нашем классе учился, один мальчик, который переболел в детском возрасте полиомелитом. Сами понимаете, что передвигался он в инвалидной коляске. Так вот мы, человек 6, толкали эту коляску каждый день в школу и из школы 10 лет. Потом стали студентами. Он закончил журналистику, так и работает по специальности. Когда собирались, напивались, парни его на четвёртый этаж и обратно на руках носили, чтоб вместе с нами был. Потом на свадьбах друг у друга гуляли. Интересно, что все потом развелись и пошли по второму кругу, а вот он женился удачно, по любви, и до сих пор в его семье мир и благодать.
Он в гололёд сломал здоровую ногу и угодил в больницу, там и встретился со своей будущей женой. она медсестрой там была. У него уже двое больших сыновей. Трудно сомневаться, что не его, абсолютно на него похожи.
Так что такие отношения очень сближают и просто так не теряются. У нас и дети дружат и в гости друг к другу приезжают.
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.10.2010, 22:59
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

У меня есть несколько близких друзей, с которыми не вижусь по году-два, и переписываемся нечасто, но когда встречаемся, то понимаем, что ничего не изменилось в отношениях. Все, как и прежде.
Хотя, по началу было больше друзей, но больше половины отсеялось. А вот кто остался - тот остался!
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.10.2010, 07:22
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

друзей разъединили расстояние и время.через время-они все те же друзья?
Да...все те же друзья...
Грубо говоря...даже если красивый брилиант чистой воды на время убрать в сундук...вытащив через много много лет...он останется..тем же брилиантом...
Так и здесь...
Любовь пугается рассований и расстояний..и то...есть примеры, подтверждающие , что все возможно....
А ДРужба..дружба наверное все же...дружбой и останется...если она была ЧИСТОЙ ВОДЫ...так сказать)
Сугубо мое мнение, подтвержденное жизненным опытом
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4