vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.10.2010, 15:05
Котоёж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменяй характер а это можно сделать, поменяв мировоззрение. И не изменешь себе. А изменишь себя.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.10.2010, 17:16
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

А можно поинтересоваться что они в себе изменили? А то слова только получаются....
Юлия, внимательно прочитайте предыдущие посты: я уже писала и о мировозрении и об отношению к людям и пр....
Кстати, пойдем более простым путем: Вам что никогда не приходилось встречаться и людьми, бросившими пить и полностью изменившими свою жизнь?
Понимаю, что силу воли нужно иметь огромную, что бы глубинно измениться, но то возможно.
Незнаю, какие примеры Вы хотите: адреса с телефонами?
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.10.2010, 19:02
Аватар для IRINA Xvi
IRINA Xvi IRINA Xvi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 247
По умолчанию

Возможно в любую сторону себя изменить,но в лучшую оочень трудно,а в худшую оочень легко...(ch)
__________________
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.10.2010, 02:57
Аватар для конкордия
конкордия конкордия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 427
По умолчанию

Изменяя себя в лучшую сторону...человек получает моральное удовлетворение...и происходит это сознательно и добровольно...а не под давлением ...Если возникает вопрос об измене себе,то значит ты ещё не готов к таковым изменениям...значит это не гармонично тебе, твоему мироощущению...
А вот изменение себя в худшую сторону...вызывает горечь и неприятие содеянного...остаётся осадок противный ... Не сказала бы, что это так легко...Правда, кому-то гармоничнее именно такое состояние...
__________________
Понять себя порой сложнее чем других...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.10.2010, 03:44
саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изменить себя можно...Но не всю (всего ) себя.Слишком много в человеке, заложенного генами, то, что называется в просторечии "натурой". И тут уж как не старайся, даже пусть и в лучшую сторону - природа все равно возьмет свое. Можно, конечно, сделать вид, что что-то изменил, но это будет показное, ненастоящее, в душе все останется по-прежнему, даже хуже - ведь в этом случае ты изменяешь себе.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.10.2010, 19:01
Аватар для IRINA Xvi
IRINA Xvi IRINA Xvi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 247
По умолчанию

А вот изменение себя в худшую сторону...вызывает горечь и неприятие содеянного...остаётся осадок противный ... Не сказала бы, что это так легко...Правда, кому-то гармоничнее именно такое состояние..
в том-то и дело,что тот,кто в худшую сторону решил измениться,СЧИТАЕТ,ЧТО ДЛЯ НЕГО ЭТО ЛУЧШЕ!!!!
__________________
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.10.2010, 19:16
Надя Пахамч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если осознать, что измениться действительно нужно, а просто потому, что нужно, то вполне, думаю.
Олним словом, от степени осознанности необходимости измениться зависит.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.10.2010, 12:32
Широбакина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Дай мне силы, господи, изненить то, что в силах моих; принять как должное то, что не могу изменить и не перепутать одно с другим!"
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4