vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.07.2010, 16:27
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется не влияет . Вот я слушаю рок с 12-13 лет и ни чего , с психикой всё в порядке . Я вообще считаю что человек должен быть всесторонне развит . Вот я люблю творчество В . Кипелова , а ещё обожаю МакSим и Дом -2 . Просто если любишь рок это не должно становиться единственным увлечением , в мире много всего интересного и не нужно относиться ко всему предвзято .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.07.2010, 04:14
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, Ирина, но мне кажется такие далекие вещи, как Дом-2 и метал любить нельзя. У меня это просто в голове не складывается. Есть лишь одно объяснение этому: вам нравятся только баллады. Я угадал?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.07.2010, 05:14
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся песни Кипелова , Агаты Кристи , Би -2 . ПРАВДА ЛЮБЛЮ , но и дом 2 тоже . Как то так получилось .:-(
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.07.2010, 05:16
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песни Кипелова люблю не только лирические , Все люблю ! Кроме " Прощай Норфолк " .
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.07.2010, 16:53
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда я не знаю, что и сказать. Вы, Ирина, просто разрушили моё мировоззрение:-( Я потерял смысл жизни:-(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.07.2010, 21:23
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если психика неустойчива,повлиять на нее может все,что угодно,любая мелочь,так что дело в самой психике,а музыка здесь не при чем
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.07.2010, 01:08
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё как влияет. На подростковую вообще не предсказуемо. И я ,например, когда слушаю лирику- не много угнетает, соответственно скоростной боевик разгоняет.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.07.2010, 23:57
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любая музыка если ее долго слушать может влиять на психику: от попсы - тупеешь, депрессивная может привести человека со слабой психикой к суициду, тяжелая громкая музыка - к активности, особенно когда едешь в машине на скорости почему то хочется ехать еще быстрей.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.07.2010, 02:02
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как психолог могу сказать, что на психику может повлиять всё что угодно! Всё зависит от индивидуальных особенностей: восприятия, эмоциональности, устойчивости нервной системы, воспитания и т. д.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.09.2010, 06:53
Ангел Сэкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мою психику тежолый рок влияет позитивно.То что люблю приносит наслаждение,про попсу и рэп такого сказать не могу.
Еще классика влияет хорошо!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4